Схема сыра• 20 ноября 2021
В Ашан и Эпицентр с ковид документами? Окружная
Сегодня сказали, что уже не пускают? Была во вторник на Окружной (Киев) пропускали. Кто был сегодня? Какая ситуация?
Схема сыра
• 20 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
на Братиславской в Епик не пускают, только что была на Дарнице в Дома, тоже не пускают, по Окружной должны пускать, то вроди бы уже не Киев
Да, Киевская область уже. По ходу тоже не пускают
МинерАлочка• 20 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
я в Проспекте была вчера, так кроме Ашана никуда не пускают, при чем пускают только ’с зеленым’ паспортом вакцинации и плр
Борец за справедливость• 20 ноября 2021
Сегодня были в Эпицентрах на Полярной и на Петровке, нигде не спрашивали сертификат.
Скокмоно - стокнуно• 20 ноября 2021
Ответ дляKsu160576
У меня просто спросили,но не проверяли на Братиславской.
МамОмужа• 20 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
В Ашан на Окружной вернее магазины внутри-по сертификатам ещё с 30.10, я тогда не взяла,думала они Киев,а оказывается область(((там рядом с Вайкики магазин с одеждой,больше 1 чел там никогда и не видела, одежда на любителя,сегодня смотрю:3 бумажки на входе с объявлениями,что нужен сертификат, что больше 5 чел нельзя …и людей-0. Требования выполняют, но с таким количеством посетителей смысл работать.
МинерАлочка• 20 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и у меня, но у меня был, у кого не было (со слов) не пустили
Мочалкин блюз• 20 ноября 2021
В эпицентр без сертификата пускают на вакцинацию или в продуктовый отдел. Скажите охраннику, что вы на вакцинацию, и идите себе спокойно покупайте что вам нужно.
Схема сыра
• 20 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, но там нет пунктов вакцинации.