Серьезная баба• 20 ноября 2021
Кто вакцинировал подростка до 14 лет
Без ай ди карты, где у вас сертификат ребёнка появился, в вашей дие или нужно ставить отдельно Дию для ребёнка, у него есть загран и ИНн
Серьезная баба
• 20 ноября 2021
Та не буду я колоть ребёнка, успокойтесь, сертификат только хочу сделать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
Детей нужно беречь, а не вакцинировать. Я пришла узнать за вакцинацию АКДС плановую, медсестра меня не так поняла, и накинулась что мол чем я думаю, прививать ребенка когда уже нормальным людям все с этими ковидными прививками ясно. Еле ее успокоила что мне нужна только выписка об АКДС.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Фух, пронесло, испугали, автор, блин.
Все возможно• 20 ноября 2021
Моему подростку больше, чем 14, то, конечно же, у неё есть Дия и все доки там.
Но сертификата нет, у меня в Дии тоже нет.
Где искать-не пойму.
Распечатаем на всякий случай у нашей детской участковой, другого выхода пока не вижу.
Где искать-не пойму.
Утренняя зорька• 20 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
Где искать-не пойму.
обновите дию ,сертификаты там есть уже у всех даже без нового паспорта и заграна
Пуки-куки• 20 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Та мы спокойны. Жаль только ребёнка, если вдруг решите действительно колоть, он не может адекватно воспринимать действительность ещё, не понимает рисков и тд.
Это не лично к вам претензии, не подумайте. Просто есть желающие уже отдать детей на опыты. Это и шокирует.
Серьезная баба
• 20 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ещё 5 раз напишите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
По теме-если ребенок у педиатра внесен на свой тел-будет отдельно, если внесен в Хелси у ребенка тел мамы-подтянетсч в Вашу Дию, мать бы ее за ногу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ещё 5 раз напишите
Простите, я не поняла что Вы вменяемая, эмоции рванули вперед.
Все возможно• 20 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ок, скажу, чтоб удалила и заново загрузила, потому что обновляла, но нет и все.
Серьезная баба
• 20 ноября 2021
Ответ дляПуки-куки
Наоборот, хочу чтобы был, пока есть возможность, хочу понять где его искать, так как если он не появится, то особо ж права не покачаешь
Утренняя зорька• 20 ноября 2021
там тыкнуть где то нужно ,раньше в настройках а потом на главную страницу уже перенесли
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А у меня нет без нового заграна, и не будет, жду вот загран, попробую еще раз и если не выйдет-забью на ту Дию окончательно.
Серьезная баба
• 20 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так а зачем один и тот же текс 3 раза писать
Утренняя зорька• 20 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
почему ?у меня паспорт книжка и спокойно подтянулся сертификат ,но он не автоматом ,а нужно нажать получить ковид сертификат