Крем для арбуза• 20 ноября 2021

у кого ДР в окт / ноябр / декабре, то вы ....

вы были (? ) / планируете (? )
провести его в ресторане ?
ДР детей ?
или родственников, знакомых и т.д.
какие планы ?
кто отметил уже - как прошло ? сертификаты требовали ?
Уты-фрутик• 20 ноября 2021
Дома будем)
Настя Снежок Воля• 20 ноября 2021
Отметили, требовали
вкрации• 20 ноября 2021
В бар пойду
Пацака-задирака• 20 ноября 2021
В ресторане отметим, пока сертификат не требуют (оранжевая зона), но если что, мы все привиты, друзья тоже
Трынди-брынди• 20 ноября 2021
В октябре отмечали (в конце). Сертификаты не просили т.к. в красной зоне Киев оказался с 1.11
Настасья Пицун• 20 ноября 2021
Сегодня была в детском развлекательном центре
Ничего никто не просил
КарамбОлька• 20 ноября 2021
Отметили и мой ДР, и ДР ребенка. В красной зоне не были, все было, как обычно.
Работать надо• 20 ноября 2021
Сегодня в Дрим Тауне все ресторанчики были забиты, мы тоже отмечали
Твоя подруга• 20 ноября 2021
В этом году не хотела никуда идти , но на всякий случай купила платье и юбку ) У меня был пцр чтобы пойти в рестик, но захотела дома .
Очень добрый аноним• 20 ноября 2021
ДР у меня через месяц. Планирую ресторан. Но у меня все в окружении привиты, поэтому думаю проблем не будет
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2021
Друзья отмечали в своем загородном доме, заказывали катеринг, тесты и вакцинацию ни у кого не проверяли)
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2021
И у меня, и у сестры в декабре. Она забронировала беседку в парке (закрытая, с УФО) потому как у многих нет сертификатов. Я ещё не знаю как праздновать буду и буду ли вообще. По той же причине, хотя у меня самой сертификат есть
Я тут с краю постою• 20 ноября 2021
У дочки был ДР в середине ноября. Отмечали в Галакси парке, у детей сертификаты не спрашивали, взрослые все были привиты с сертификатами
Малая Налегке• 20 ноября 2021
У нас у половины семьи осенью, ресторан либо дома.
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Ваще не планирую. Чи не праздник
автор Крем для арбуза • 21 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
требовали аусвайсы ?
автор Крем для арбуза • 21 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ничего никто не просил
это в Киеве ?
Работать надо• 21 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
требовали аусвайсы ?
при заходе через магазин - требовали, через другие входы - не знаю.
Настасья Пицун• 21 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
это в Киеве ?
Нет
Запорожская область