На сайте она 365 фунтов.
Байер девочки с фото предлагает привезти за 240 долларов из аутлета США.
Как убедиться, что она мне оригинал продаст?
Стильная штучка• 20 ноября 2021
Да, подделывают. Погуглите примеры подделок и натренируйте глаз на строчки, эмблемы, подкладку.
СпайдерВумен• 20 ноября 2021
это та модель, которая одной из советчиц она якобы подделкой пришла с аутлета) была долгая тема в топе, сумка выглядела как паль, но вроде как не паль
Майор Медуза• 20 ноября 2021
Якщо не тримали в руках оригінал, ніяк.
А взагалі була тут тема про сумку coach , аулет і посередника
ЛеньГуглить_правда• 20 ноября 2021
Я заказывала в аутлете через посредника рюкзак и сумку очень довольна качеством намного лучше качество, чем у корса .
Ответ дляМайор Медуза
Якщо не тримали в руках оригінал, ніяк.
Спасибо, поищу
Ответ дляМайор Медуза
Якщо не тримали в руках оригінал, ніяк.
И что там? В итоге подделка ?
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Корс не смотрю. Такие заезженные. И подделок много
Майор Медуза• 20 ноября 2021
Ответ дляПлатья Всем
И что там? В итоге подделка ?
Сайт відповів, що оригінал.
Але по всіх признаках буда підробка: криві шви, лого не таку і т д...
Посередника тут розпинали днів 2.
Ответ дляСтильная штучка
Байер берет авансом 50%, остальные 50% при получении. Вот тогда и рассмотрю что покупаю
Ответ дляМайор Медуза
Сайт відповів, що оригінал.
Посередника тут розпинали днів 2.
Да мне кажется те бирки, на которых печают номер , штрихкод и ещё что там, легче всего напечатать.
Печатаешь там номер оригинала, который загугливается, и продавай этот фейк хоть в количестве 100 тыс штук
Майор Медуза• 20 ноября 2021
Ответ дляПлатья Всем
А це вже підозріло.
Якщо сумка 240 баксів, а при отриманні Ви її не викупите, то що?
Баєр влітає на 120 доларів + вагу.
І невідомо, коли цю сумку продасть.
Інша справа, якщо тулять підробку. Тоді втрати мінімальні.
Я б не брала там.
Шукайте іншого баєра чи посередника
Баєр влітає на 120 доларів + вагу.
І невідомо, коли цю сумку продасть.
Я б не брала там.
Шукайте іншого баєра чи посередника
Ответ дляМайор Медуза
А це вже підозріло.
Баєр влітає на 120 доларів + вагу.
І невідомо, коли цю сумку продасть.
Я б не брала там.
Шукайте іншого баєра чи посередника
Баєр влітає на 120 доларів + вагу.
І невідомо, коли цю сумку продасть.
Я б не брала там.
Шукайте іншого баєра чи посередника
Да, не подумала.
Да, не подумала. Но вроде как и я попадаю на 50%.
Я думала аванс 50% это как для того, чтобы подтвердить порядочность продавца и иметь возможность оплатить когда товар приехал, а не ждать его оплатив 100% приедет он или нет
Сохранить
Майор Медуза• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатья Всем
Сохранить
Ваша справа ризикувати.
Але жоден нормальний посередник так не робить, надто великий ризик.
Якщо , звичайно, оригінал.
Вероятненько• 21 ноября 2021
Я бы не советовала брать в аутлетах эту сумку. Дождитесь скидки и закажите с оф.сайта через посредника или знакомых попросите купить кто за границей бывает. Просите с чеком присылать,так как на них 2 года гарантии даёт магазин и если с сумкой будут какие-то проблемы, Вам ее заменят или бесплатный ремонт. Вообще оригинал носится отлично. Подделок хватает этой модели.
Лара Крофт• 21 ноября 2021
У вас нет проверенного посредника ?
Даже Если вы просто обратись к кому-то, то вы думаете у него склад подделок? Максимум вас просто обманут и исчезнут
А если она есть на сайте аутлета сша , так это нормальный сайт
Ответ дляЛара Крофт
У вас нет проверенного посредника ?
Есть один, в Италии, но он их не выкупает.
Мона_Лиса• 21 ноября 2021
Ни один нормальный посредник не будет выкупать без 100% предоплаты. Уже данный факт должен насторожить заказчика. Тут полно посредников по Америке, которые выкупают этот аутлет. Лучше у кого-то из них заказать, почитав реальные отзывы о его работе.
ПотеряласЯ Я...• 21 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не такая.
Лара Крофт• 21 ноября 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ну на сайте я ее не нашла
На сайте есть только такая и ещё -25 % от цены
Надёжнее типо такой будет заказать через посредника с отзывами с кидастафа
Ответ дляЛара Крофт
Ну на сайте я ее не нашла
Да, эту видела
Но она меньше, в неё кошелёк не влезет, только телефон
Ответ дляМона_Лиса
Ладно, спасибо
Ms. Искренность• 21 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Не потемі, а Карла підробляють? І чи там шкіряні сумки?
1.Подделыват
2. Есть кожа и кожзам.
По опыту: я видела китайские подделки. Есть косые за 20 у.е., а есть шедевральные от 100 у е.
2. Есть кожа и кожзам.