Неваляшкина• 21 ноября 2021
Была в Эпицентре, Леруа никто и не спросил про сертификат...
Доброй ночи, девочки!
Ездила выбирать обои. Думаю, ну не пустят, значит через инет закажу. Все спокойно, никто даже не смотрел в мою сторону) Киев.
Здесь читаю, прям на входе требуют у всех поголовно.
Рядом стоковый со мной, обувной магазин точно так же.
Или это всех попустило уже, команда отбой дана сверху?)
Муроводчица• 21 ноября 2021
В будние дни спрашивают,но не смотрят. Сказала есть,говорят проходите.
Кастрюлька• 21 ноября 2021
не там вы читаете и не то.
я ЛИЧНО ПИСАЛА, ЧТО В эПИЦЕНТРЕ НИКТО НЕ СПОСИЛ. ТОЛЬКО ИЗМЕРИЛИ темпу на главном входе.
В ресторане в центре тоже не спросили.
Про команду , смешно даже... чего вы все такие наивные ?
В ресторане в центре тоже не спросили.
Божья коровка• 21 ноября 2021
Видать попустило. К начале локдауна в Броварах в Эрике проверяли наличии сертификата на входе, если нету, не пускали. Сейчас уже всех подряд пускают
Неваляшкина
• 21 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
Лайфхак, кстати, от знакомой. Если ее вдруг кто-то спрашивает, она беременная говорит. Прокатило пару раз.
Неваляшкина
• 21 ноября 2021
Ответ дляБожья коровка
Да, в Бро тоже сегодня были)Правда.
Носки на подтяжках• 21 ноября 2021
Девочки подскажите где в Киеве есть бершка, дочка мечтает попасть, будем проездом, и пустят ли без сертификата
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2021
В алло при покупке телефона оформили интернет заказ ,и купила телефон без сертификата
Муроводчица• 21 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
нет в бершку не пустят
Точный сантиметр• 21 ноября 2021
Их просто забрало это. Я была 2 недели назад, то ещё спрашивали но уже с раздражением.
Точный сантиметр• 21 ноября 2021
Ответ дляМуроводчица
нет в бершку не пустят
В дрим тауне. Она нам2 этаже, но я видела что на пропуске из Сильпо в часть ТРЦ стоит охранник, а с бокового входа с улицы нет никого. Вечером была сегодня.
Ума Палата• 21 ноября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не пустят в Дрим Таун без него
Чучело сосны• 21 ноября 2021
В лавине проверяют почти во всех магазинах. В эпицентр свободно зайти можно.
Смешно так, в тц зайти можно, а в магазины нет. И у кого нет сертификатов и тестов стоят под входом, пока один из членов семьи выбирает и подносит к входу чтоб одобрили )
Носки на подтяжках• 21 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Не пустят в Дрим Таун без него
А если есть в хелси данные о вакцинации, а сертификата нету
ЧукИГеки• 21 ноября 2021
Не пустили сегодня в ’сток чобиток’ на позняках, Киев. Одна вакцина, в Дие жёлтый сертификат((((((
Просто Мария• 21 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я живу рядом с дримом . Каждый вечер тусим там. Бывает иногда спрашивают, но очень нЕхотя смотрят (довольно редко)...
Последние 3 дня вообще никто не спросил ни в одном отделе