Сусановна• 21 ноября 2021

Жаль беженцев в Беларуси. Можно им чем-то помочь?

Честно.... я бы даже приютила семью с маленьким ребенком, есть пустующая квартира, если б они были в Украине.
Как им передать продукты, вещи? Кто в курсе? Душа разрывается.
графиняВишенка• 21 ноября 2021

Ленивица-красавица• 21 ноября 2021
Своим помогите.
Грибной_Дождик• 21 ноября 2021
А у меня душа разрывается от кадров, когда они детей над дымом костра держат, чтоб те плакали...
графиняВишенка• 21 ноября 2021
У нас же помогать некому, будем спасать проплаченных провокаторов. Бинго!
Угадайс• 21 ноября 2021
Вы серьезно?
Не фонарь• 21 ноября 2021
Провезите их в Германию. Приют в Украине им нафик сдался. Они едут жить на пособие. Вы думаете они политические беженцы и тд? Нет! Они просто ленивые жопы, хотят жить на 1500 евро, которые для них огромные деньги, а жить готовы в любых общагах, лишь бы не работать.
Хомо_сапиенс• 21 ноября 2021
Не переживайте. Там беженцы не бедные люди. Не нужна им ваша квартирка. С таким успехом они и дома сидеть могли бы. Им надо Германия и соцвыплаты.
Разумная Губка• 21 ноября 2021
Приютите. Там те беженцы, которые и вас самих с квартиры выкинут.
автор Сусановна • 21 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Ясно...

Клин_Кляйн• 21 ноября 2021
Приютите, конечно
А сами туда… на границу, т к они и вторую Вашу квартиру отожмут

Надо было в разделе Юмор тему размещать
Не все поймут Ваш тонкий юмор
Клин_Кляйн• 21 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Вы серьезно?
Троллит тетка
Пез Году Неделя• 21 ноября 2021
Мне тоже очень жаль всех. И беженцев всех стран. И котов бездомных.
Но нужно понимать, Беларусь сейчас пытаются ослабить, чтобы всё-таки сделать там цветную революцию. И да будет демократия, порядок и процветание, как у нас в стране.
Ленивица-красавица• 21 ноября 2021
Клоуны подтянулись..
Первая леди колхоза• 21 ноября 2021
Возьмите парочку себе домой. Душа успокоится, людям поможете.
автор Сусановна • 21 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Поняла.
Пупс• 21 ноября 2021
А как они оказались в Беларуси? Их что - сначала беларусы приютили, а потом поняли, что это развод?
Не умею мерить• 21 ноября 2021
Автор, это люди, которые знают чего хотят. Им ваш приют и даром не нужен. Им нужна Германия и пособия. Хотите помочь, есть очень много нуждающихся вокруг вас: онко больные, старики и многодетные
автор Сусановна • 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Я так понимаю, они собирались через Беларусь пересечь границу с ЕС, а не получилось.
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Их Белоруссия с Путиным на своих самолётах привезли специально, чтобы дальше отправить в Европу, рассчитывая таким большим наплывом беженцев подорвать европейскую экономику, но поляки молодцы, никого не пропустили

Пупс• 21 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Не понимаю, как их туда Лукашенко пустил? Он обычно такого не приемлет. Белорусь всегда была закрытой страной
Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Они транзитом через Белорусь летели. Хотели перейти границу с ЕС. И пойти в Германию через Польшу. А поляки решили охранять ес от беженцев.
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Лука сам своими руками спровоцировал эту ситуацию.
Меня прет))• 21 ноября 2021
Чет ржу, со слов жаль.
И да ,автор, по состоянию на вчера, у границ с польшей, не было ни одного черного нерусского. Бацька их временно обогревает, а затем вероятнее ко по домам «котиков» отправит
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2021
Вы вчера родились? Эти беженцы за экскурсию в Беларусь с возможностью въезд да на полное обеспечение Меркель по 25 тыс евро заплатили.
Ответ дляШмоточницаца
Да, лично Путин выписывал им билеты и сидел за штурвалом самолёта
2000 беженцев не чем не изменят ситуацию в Европе. А вот в Белоруссии подпортят однозначно
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они не транзитом летели, у них визы и билеты были только в Белоруссию, поэтому и оснований для дальнейшего передвижения у них не было
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Нетолько пустил, а сам привез (ну не лично пилотировал, конечно)
Хорошенькая• 21 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
А логика у вас отсутствует?
Ответ дляШмоточницаца
Когда лапедузники плывут, у них тоже нет виз. Если должны были их принять как беженцев... Польша не пропустила. И тут началось всё
Пез Году Неделя• 21 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Как и у нас.