Смыкалка• 21 ноября 2021
Если я зашла в свой аккаунт на ютубе на смарт ТВ...
сейчас в гостях, через телефон зашла к себе в ютуб на телеке. Хозяева не получили доступ к всей моей инфе (почта и т.д.) на других устройствах?
Смыкалка
• 21 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Выйдите из него. Они же зайти снова не смогут.
Я выйду, когда буду уезжать. Мне интересно есть ли у них доступ сейчас с другой комнаты. Сеть то общая...
Смыкалка
• 21 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Через телефон - это вы транслировали что-то на их телек?
Нет, я нажала войти в аккаунт на телеке и через введение пароля на тел зашла. Теперь не нужно транслировать, я именно зашла в аккаунт на телеке