Думы мои думы• 21 ноября 2021
Всі зробили вранішню
Зарядку?
Хто лінива попа, тому для натхнення
Реанимация• 21 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не, сегодня выходной, так что вместо зарядки секс)
Працюю, як слон. Чесно?
Просто Мария• 21 ноября 2021
Обычно в зал хожу во второй половине дня) поэтому выгляжу лучше, чем цыпа на картинке)))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 ноября 2021
Да, ещё в 6 утра начала, каждый день по минимум часу. Спортивный режим это на всю жизнь
Не фонарь• 21 ноября 2021
Я не против, спасибо за стимул, но большинство упражнений курчатки я не осилю
Верочка 100%• 21 ноября 2021
Спасибо! Милые. Как раз сегодня сделала, потому что долго спала и проснулась с болью в спине.
Чебураха с перцем• 21 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Сделала как на фото 2 и 4
ви вже пишете з черги в травм.пункті
Бронетапок• 21 ноября 2021
Я реально зробила, це корисно всім) І для зарядки не існує вихідних днів чи інших відмазок))
ДА да да• 21 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
ви вже пишете з черги в травм.пункті
Як здогадалися?

Чики-брык• 21 ноября 2021
В воскресенье?
Зарядку?
Да я и в пятницу не смогла ее сделать, не услышала будильник))
Зарядку?
Несу пургу• 21 ноября 2021
Я только ползала по полу, потом стояла на карачках час, потом три раза вокруг дома обошла, считается? Собака после операции, кружу ее
Зубачистка• 21 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
о, я хотела написать, что не делаю зарядку и не осилю и лень.
а ваш пост напомнил, что я кота развлекала, скакала с ним. он баловаться хочет и мне работать не дает, пока его не утомишь играми ))
Блoшка-матрешка• 21 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Значит, вы не цыпочка))
Чебураха с перцем• 21 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Як здогадалися?

інтуїція)) як побачила ті картинки, в мене одразу шия заболіла
Несу пургу• 21 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Вот, нам с вами плюсики)))
Не фонарь• 21 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Значит, вы не цыпочка))
Сейчас точно не она))), периодически растут уши на бедрах, гинеколог посадил на ОК, трохи выросла ж..па, упражнения точно не помешают, но лежу на диване и боюсь трудностей)))