Поросенка• 21 ноября 2021
Снова говорят за военное вторжение РФ
Сегодня снова в новостях начали писать про военное вторжение РФ. Вот что прочитал сегодня:
Источник: руководитель Главного управления разведки Миноброны Украины Кирилл Буданов в интервью изданию Military Times
Детали: Глава ГУР отметил, что атака, вероятно, будет включать авиаудары, артиллерийские и бронетанковые атаки с последующими десантными ударами на востоке, десантными нападениями в Одессе и Мариупуле, и меньшим вторжением через Беларусь.
По словам Буданова, масштабные российские военные учения "Запад-2021" показали, что Москва может одновременно перебросить более 3500 военнослужащих воздушно-десантных и специальных операций.
Кремль планирует нападение, которое должно стать намного более масштабным, чем любые действия российских войск с 2014 года.
Глава ГУР также отметил, что жесткие погодные условия в январе-феврале никак не отвадят россиян от нападения. "Для нас и россиян это не проблема", - сказал Буданов.
Кто что думает по этому поводу?
Скорая помощь• 21 ноября 2021
Им ещё не надоело по ушам ездить по поводу вторжения?
Уже семь лет вторгаются....
Прикуси Язык• 21 ноября 2021
А зачем?
Мотивы Миноброны Украины Кирилл Буданов в интервью изданию Military Times понятны. Получить помощь и попилить, а РФ какой интерес вторгаться?
Сумчатая кошка• 21 ноября 2021
думаю, что чес этот изза ввнгероыцев, что б люди на митинги не собирались
Скорая помощь• 21 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А зачем?
Ага, бабло побеждает зло))))
Курочка• 21 ноября 2021
Если бы, мы им нужны были, они бы давно вторглись. По факту, как не печально, Украина никому не нужна
Чики-брык• 21 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А зачем?
Захватить территорию и ресурсы, а всех Украинцев отправить в рабство на урановые рудники за полярным кругом! Неужели надо объяснять такие очевидные вещи?
Прикуси Язык• 21 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык

Не пью, не курю• 21 ноября 2021
Меньше нужно по Вашингтонам кататься и ему и зеленскому. Прям медом им тот Байден помазан. В новостях конкретно сказали - по прогнозам АМЕРИКАНСКИХ кого-то там, Россия начнет полномасштабное вторжение. Им же лучше видно аж с америки. А я вот думаю - не сунула бы Америка свой нос к нам, то и конфликт не разгорался бы дальше.
Антонина матушка• 21 ноября 2021
Не считаю,что это не возможно.
Отчётливо помню раннюю весну 2014г. Я тогда жила в Макеевке, воздух войны висел в холодном воздухе!!
И когда зелёные человечки вторглись в Крым, то вооруженное вторжение на Донбасс было лишь делом времени!!
И так оно и произошло!!
Думаю,что и сейчас это не шутки
И так оно и произошло!!
Думаю,что и сейчас это не шутки
Скорая помощь• 21 ноября 2021
Ответ дляЧики-брык
ПуГоФФка• 21 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Тобто це США собі Крим відтяпали і на Донбасі заворушку почали?!
Ждушечка• 21 ноября 2021
Никто не думал о войне на Донбассе, даже представить не мог, про Крым-вообще нереально было. Поэтому все возможно. Но Россия должна четко понимать- если они сунутся под любым предлогом- будет страшная бойня. Больше русофилы здесь не пройдут. Все. Их время прошло. И только слепой или тупой этого не понимает. Мы никогда не вернемся в рашу. Мои дети( 25 лет и 10)- четко украиноориентрованы, как и большинство молодежи. Сумы. От нас к граниеце 30-60км- у многих родственники в Россиии, но это не меняет сути- обороняться от русских войск будут все. Это будет ужасная кровавая бойня.
Скорая помощь• 21 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Если бы наши власти им не позволили, то ничего бы и не было...а так там был уже все договорено и оплачено...
Не пью, не курю• 21 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вы не понимаете что я пишу? Крым и часть оттяпаной Украины уже практически 8 лет в стабильно одинаковом положении. А как только зеля начал кататься, чуть ли не каждый месяц, к байдену, так уже и полномасштабное нарисовалась. Вы не заметили - зеля у байдена, на востоке обострение? Обратите на это внимание.
ПуГоФФка• 21 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Про те, що була зрада окремих чинуш з нашого боку -це правда. Ще з часів Тимошенко і контракту на 20 років щодо російського флоту. Але знову ж до чого тут США? Росія теж ці операції в Криму і на Донбасі готувала роками
Пурген• 21 ноября 2021
Как такое возможно? На секас какой то похоже....они что вторгаются и выходят, а потом опять вторгаются и опять выходят?
ПуГоФФка• 21 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так треба у Путіна питати куди наш президент має право літати, так виходить?
вентиляторная• 21 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Послушайте, валите пожалуйста из нашей страны. Оставьте её тем, кому она нужна. И остальных таких же вечно недовольных с собой прихватите.
Не пью, не курю• 21 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Да Крым на Россию был ориентирован ещё далеко до конфликта. И то как он отошёл Росси говорит только об одном - его уже давно отдали.
Снегурочко• 21 ноября 2021
Ничего не будет. Думаю о отпуске в Египте и покупке авто весной. А не про статьи в интернете.
Солнечный день• 21 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
О, люди из альтернативной реальности! Вэлкам, вэлкам. Как там у Вас фсьо, уже в ЭвропЭ?
Не пью, не курю• 21 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нашему президенту нужно думать о своей стране, а не то как подлизаться к байдену.
Сарафанное радио• 21 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
простите, но вы сравнили слона и моську.
если такое произойдет всё-таки (не дай бог, конечно), то самый разумный выход - бежать.
нам нечего противопоставить российской армии.
да, я коренная луганчанка и выросла в луганске. безумно жаль, что там сейчас республика.
и в жизни б не подумала, что такое возможно.
Наивная Хо• 21 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Меньше драмы ))) не будет никакой бойни, если Россия реально захочет вторгнуться и забрать территории. Она это сделает за день с современными военными технологиями. Или вы думаете, что будут бои как с янычарами на мечах?))))) Это если речь именно о реальном намерении России взять себе чужие территории. А не вот это вот все....
Сигарный шланг• 21 ноября 2021
Ответ дляЖдушечка
Про Крым как раз можно было представить. Они давно там мутили и сами жители
Карусель-весель• 21 ноября 2021
Возможно всё, путло же там поёт, что-то про красные линии и прочую фигню.
Поросенка
• 21 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Многие жители Донбасса тоже так думали до 14 года а в итоге все видим результат. Мне кажется скопление войск на границе не просто так. А ввести войска на территорию чужой страны можно устроив какую то провокацию. Как пример гляйвицкий инцидент в 1939 году.
Пурген• 21 ноября 2021
Автор, а что вас пугает? Если официально Россия зайдет, войны не будет не волнуйтесь. Все пройдет быстро и безболезненно ! Какая разница рабам, какие паны иметь будут. Для простых смерных ничего не изменится, так зачем подставлять свои шапки и волновать нервные клетки?
Снегурочко• 21 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
У меня квартира в Донецке. Забила давно. Купила в Днепре и живу. Здесь и сейчас.
Карусель-весель• 21 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
У рашки да, современное вооружение, но уничтожить нас это одно, а зайти и удерживать территорию это другое, тут будет та же пехота из мяса и крови против которых нужно и надо будет воевать.