Гладиолус• 21 ноября 2021
Гирлянда в АТБ
Она офигенная! "Конский хвост", 229 грн! Может и в ваших есть?!
175см55кг19лет (она)• 21 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Ну, и сколько метров всего, два или двадцать? За 229грн
Да вы ж не сможете ее в длину на 20 метров вытянуть, это отдельные верёвочки по 2 метра.
Из Виа-гры• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у вас елка 20 метров высотой, что вам ее нужно в одну ниточку вытянуть?
Из Виа-гры• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ёлка в основном не больше двух метров. Вот и подумайте, как эти ’ниточки’ длиной в два метра 10 штук будут на ней смотреться.
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Украшается сверху вниз, а не как обычно вокруг. Да и ёлка у меня будет малюсенькая, годовалый ребенок что б не опрокинул на себя, будет стоять высоко)
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляkhainus
автор, супер) Я такую за 450 кпила 3 года назад-но от сети и на улице можно
Спасибо! Хоть кто-то оценил))
Вот дам задание брату, пусть сделает мне её тоже в розетку. Он любит паять) да и разбирается в этом
Из Виа-гры• 21 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Спасибо! Хоть кто-то оценил))
А сколько батареек на нее нужно вообще? На фото не очень видно. 4?
Советчица Года• 21 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А что у вас за батарейки?
У меня гирлянда из юска на батарейках, батарейки икеевские - гирлянду включаю каждый вечер на несколько часов уже несколько месяцев, батарейки ни разу не меняла
Це тому, що гірлянда з юску. Ми мали підсвітку з Алі і батарейки міняли раз на місяць. Набридло щомісяця 4 батарейки. Купили у юску таку ж підсвітку, вже пів року не міняємо!
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
3 шт обычных пальчиковых
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляkhainus
пусть пробует, но там такя черная коробочка есть-как зарядное когда-то от старых телефонов-не просто вилка
Поняла) всякого у него барахла полно...если нет, то знает что купить. Правда он ещё не знает об этом))
Точная копия плова• 21 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Узнаю как можно вилку присобачить...у меня есть нерабочая гирлянда..может от неё подойдёт
Вы угореть хотите?
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Вы угореть хотите?
Думаете если с блоком то угорим?
БолеИменее• 21 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Физику вы явно прогуливали.
Гербария• 21 ноября 2021
Aвтор, это дерьмо полнейшее! А вот конский хвост от Феерия в Эпицентре - супер мега вещь! И веточки зелёные, а не белые!
рукиЖимолости• 21 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Это минус...а можно сделать вилку? Надо узнать
Аккумуляторы купите
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Физику вы явно прогуливали.
Ну почему же) знаю что нужен преобразователь, как к светодиодным лентам.
или я в декрете немного отупела?
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляГербария
Подрастет ребенок, куплю нормальную литую ёлку и такую качественную и хорошую в Эпицентре гирлянду. А пока это будет мини ёлочка на 4 раза включить мне под настроение и такая пойдет)
КучМала• 21 ноября 2021
Нормальная цена ,но есть и по 200 на сайтах .у меня такая на ёлку 2.2 высотой , сейчас хочу 3 м на 300 лампочек и мульт колор , однотон надоел
УлыбАчка• 21 ноября 2021
У меня на батарейках. За 2 месяца батарейки один раз поменяла. И батарейки обычные не дорогие
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Ну обычно на таких сайтах надо собрать компанию из штук 5...плюс доставка. То на то и выходит)
Продавец овец• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На алі по 27 коп для нових користувачів
И приедет к марту, если сейчас заказать
Винник• 21 ноября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Господи, люди.... 2 метра длинна, состоит из 10 нитей, потому что ’конский хвост’ что не понятно.... Пучок из которого они выходят, вы что про причёску такую не слышали, никаких ассоциаций не возникает.... Вопросы в комментах один лучше другого
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляКучМала
Значит на мою сантиметров 40 будет отлично))) я думала она на ёлку 1.5 м и на 2.2 м даже. Класс
Мастер Пис• 21 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А что у вас за батарейки?
Я купила в юску гірлянду з батарейками - ні разу ще не поміняла ті батарейки.
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляВинник
Ну дорого же за 2 метра и 20 лампочек))
Продавец овец• 21 ноября 2021
Покупала в прошлом году за 160грн в интернете, тоже 2м и 20 нитей, но с вилкой - нереальная красота 👍
Гладиолус
• 21 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Класс!! А с вилкой то ваще огонь. Та. Тоже был и холодный белый. Решила почему-то взять ’теплый’.
Мастер Пис• 21 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
А можете дать ссылку, или сказать, какой сайт?