Маурита• 21 ноября 2021
Кто гуляет с вашими детьми, если вы болеете?
Уже третий день ребенок 2 года без прогулки. Я заболела, муж занят своими делами. Как у вас обстоят дела с прогулками, если вы болеете?
Айболитная• 21 ноября 2021
никто
более того, когда я болела , долго, ребенка и на занятия никто не водил. Нашла специалистов, которые на дом ходили
УжеВотДа• 21 ноября 2021
Если для вас настолько важна прогулка ребенка, почему его отец не может на это выделить драгоценного своего времени аж минут 30
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2021
Никто. И все ещё остались живы. Больше того скажу, мы не гуляли и просто, если я не хотела гулять. Я не страдаю тревожностью.
Сыро_Ежка• 21 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я так же.
Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
никто
У вас там клиника!
Надежда наш компас• 21 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Отец святой он к ребёнку не имеет отношения и к автору тоже .
Мастер Пис• 21 ноября 2021
Никто не гуляет, дома мультики смотрят. Мы сейчас вообще не гуляем. В садике и в школе на пол часа выводят и все. Более того, не только мы не гуляем. Никто не гуляет. У нас через дорогу огромный парк с детскими площадками. Там с ноября по конец марта пусто. Не понимаю этих издевательских прогулок в холодину, слякоть, после дождя. И ниче, все живы и здоровы. Живем в ЕС. Средняя продолжительность жизни значительно выше, чем в Украине.
Айболитная• 21 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
У вас там клиника!
да, болезнь не зря была дана, на многое пришлось взглянуть иначе
Звоночек• 21 ноября 2021
Никто. Муж большую часть времени на заработка,он физически не может. Если дома ,то все равно сам с ребёнком не выйдет . Но я редко болею настолько,чтоб не могла выйти
Пончик Солнечный• 21 ноября 2021
У мужа нет ´своих дел´ отдельно от меня и ребенка.
Потому гуляем вместе, уборка тоже совместно, как и поход на рынок.
муха в кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
+1 аналогично
Не гавкаю- но охраняю• 21 ноября 2021
Дома були.Я сама була з дітьми після розлучення,крім мене нікого
dahashutka19• 21 ноября 2021
Муж гуляет, но если до поздна работает, то без прогулки. Ничего страшного в этом нет. Ребенку важнее здоровая мама, чем прогулки. Но, помещение надеюсь проветриваете?
Секретница• 21 ноября 2021
вы из тех, кто считает суп жизненоважным, как и прогулки?
проветрите квартиру, и развлекайте ребенка дома