Ленне-Рейма• 21 ноября 2021
Ламинирование ресниц. Есть ли смысл в ботоксе?
Добрый день.
Кто делал себе во время ламинирования ресниц или бровей ещё и ботокс ресниц, в этом есть вообще смысл? Или это просто ещё одна распиареная добавка?
Сам себе Петросян• 21 ноября 2021
Это по большому счету пиар ход. Не объясню почему, я не в теме, но говорила подруга мастер
Ленне-Рейма
• 21 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да мне тоже так говорила мастер, вот поэтому и спрашиваю, хочется узнать чувствовал ли кто-то разницу
Сам себе Петросян• 21 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Разница видимо только в заработке мастера)))
Я делаю только лами и результатом довольна.
Последний вагон• 21 ноября 2021
Если у Вас длинные но лежачие ресницы, то ещё есть смысл. А когда коротышки, светлые - до одного места
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Странный совет
Ламинирование ресниц как раз их и подкручивает. И если потом красить тушью, то эффект очень хороший
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Автор, у меня ресницы средней длины и светлые. Делала ламинирование несколько раз, эффектом довольна. На счёт ботокса ресниц ничего не знаю
Последний вагон• 21 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Странный совет
У меня короткие, делала ламинирование, ботокс - до одного места, оно то из подкручмвает, но длины не хватает, торчат как подкидыш.
Лучше, офигенная тушь, в несколько слоев, и то больше удленит.
Ленне-Рейма
• 21 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да, я тоже
Файна цьоця• 21 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Значит не очень хорошо подобрали размер при ламинировании
Ленне-Рейма
• 24 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Благодарю