ДваДваВосемь• 11 января 2014

Правильно я поступаю или нет, рассудите

Жили вместе с парнем 2,5 года, за это время случалось всякое, характер и поведение его,как выяснилось позже были ещё те,но полюбила его. где-то терпела,где-то прощала, понимала и принимала таким как есть. Случилась у нас крупная ссора по поводу родителей (его уже умерли, мои живы),он жутко к ним ревновал,хотел нас поссорить и прочее,хотя они всё терпели. мы месяц вместе не жили,друг ко другу ездили и общались,потом опять помирились,сошлись, стали жить,и в этот момент он.как потом узнала, познакомился с девушкой в соц.сетях и пока на работе была привел домой,вообщем изменил мне,об измене узнала спустя два месяца, так получилось,что поговорили мы и с ней,и с ним,он до   последнего не признавался в содеянном. а я в контакте видела фото цветов и т.д   из нашей спальни и пребывала в глубоком шоке.думала что не способен на измену и свято ему верила,но...вообщем пожелала им счастья и отошла в сторону, было очень тяжело. Прошло дня 3 после разговора, он позвонил и сказал что ту девушку прогнал, они поссорились, и она больше не вернется,что хочет быть со мной,естественно я не поверила. Это было 6 января, а 7 в обед мне позвонили из больницы и сказали,что он сильно побит, попросил чтоб приехала. Он выпивал ночью с сомнительными друзьями... да и по голове получает уже не в первый раз,но этот самый серьёзный. я поехала с ребенком к нему, и до сих пор езжу и помогаю, финансов уже не хватает, у него есть старенькая бабушка, я друзья, что делать дальше? не знаю,на мой вопрос почему он не пригласил ту другую ответа не дает...а мне как быть? я не потяну его,себя и малую,зарплата у меня 1500 в месяц. Сейчас 100 грн осталось и надо дожить до 15 числа,а как? Правильно ли делаю что помогаю ему,после всего? Родителя говорят,что дура,а что вы скажете?
Путающаяся• 11 января 2014
А если бы Вы оказались в такой ситуации? как бы поступил он с Вами? подумайте?

автор ДваДваВосемь • 11 января 2014
думаю,что не приехал бы,а там кто знает, он меня и проклинал в смс,просто не думал что так случится наверное
Марс атакует• 11 января 2014
Вы лучше бы на ребенка своего деньги потратили! Посильную помощь занедужему конечно оказать можно, но содержать... ВЫ меня простите.
Незнакомлюся• 11 января 2014
Родители правы 100%
Бронетапок• 11 января 2014
Как я поняла, Вы с ним не женаты, ребенок не от него?
А он работал, деньги домой приносил когда Вы вместе жили?
Магиня• 11 января 2014
Родителей послушайте
Файна цьоця• 11 января 2014
я так тоже жалела очень долго. Потом оно боком вылазит. Плюньте и забудьте.

КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2014
я бы ему однозначно помогла пока он в больнице,но отношения бы после не восстанавливала.
Аноним_630• 11 января 2014
ДУРА!!! САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ И ИМЕННО С БОЛЬШИХ БУКВ!!! Ещё и ребёнка имеете. Бегите от этого муд...а и немедленно! Мне Ваших родителей жаль. И ребёнка.
Я Вам это от чистого сердца пишу, просто чувствую, что Вам необходима встряска и любезные слова тут не помогут.
Бронетапок• 11 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я наверное тоже бы так сделала.
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляБронетапок
Я наверное тоже бы так сделала.
Вот благодаря таким сердобольным такое мур..о и дальше живёт припеваючи, от пьянки до пьянки, от девки до девки. Ещё и нервы вымотает, если не хуже.
natalja-enakijj• 11 января 2014
у вас ещё и ребёнок есть?...не приезжать конечно будет жёстко...я бы на вашем месте ездить то ездила бы,но денег не давала бы точно...от куда они у вас???с такой то зарплатой и с ребёнком на руках.........он когда изменял и пил с подозрительными друзьями думал про вас,про ребёнка?что едите и как живёте.......а родителей можно понять....он с ними родычаться не хотел,конечно и они в праве не помогать...правда,плюньте и забудьте...встретите другого...время лечит...пожалейте себя и ребёнка,а не его
natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляПутающаяся
а поставьте вы себя на её место...денег нет...он изменил,думал про себя,родителей её не признавал,а она вместо того чтоб думать про себя и ребёнка истратила на него все деньги....
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
И в чём жёсткость?.. Она ему чем-то обязана? Блин, фигею я с нас, славянских баб...
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
Извините, что из контекста вырвала. В остальном с Вами согласна.
natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я бы не помогала...приехала бы проведала,апельсинчики и т.д. и всё...как хорошо так она не нужна была,а как плохо так захотел чтоб приехала...помощь понадобилась...блин......
фрау Гитта• 11 января 2014
А Вы не думали, что другую он звал, а она отказала и не хочет к нему приезжать и помагать, вот и решил Вас позвать, а Вы и приехали
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
Я бы вообще не приезжала. Сжигать мосты - так сжигать полностью.
Автор, этот человек Вам не нужен!
natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляАноним_630
я тоже против такого что она делает....помогать не надо...а приехать можно...даже для того чтоб глянуть ему в безстыжие глаза...а денег не давать...нету...всё

natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляАноним_630
Автор, этот человек Вам не нужен!
ведь она его любит...а когда мы любим то идём на всё как дурочки.....
Я супер-пупер• 11 января 2014
А Вы лучше о своем ребенке подумайте, Вы забираете деньги у него и у себя и относите какому-то кабелю, простите за грубость.
natalja-enakijj• 11 января 2014
Автор,скажите он при здравом уме?просто лежит в больнице с побоями и всё?если так и есть то пусть сам выгрибается,а вы на звонки не отвечайте,пусть занимает у кого то и платит за всё сам....а так будете помогать,платить и т.д. а его выпишут и всё станет на свои места...что так не понятно?вот вы писали что поссорились жили отдельно,так он за это время познакомился с другой,может и сейчас сидит в сетях с телефона и знакомится дальше а вы как квочка бегаете....плюньте на него как он на вас...если так с вами поступил значит не любит или не уважает...
natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
100%
Бронетапок• 11 января 2014
Ответ дляАноним_630
То, что он мур..о, это понятно. И я не считаю, что она должна его содержать. Но проведать в больнице нужно. А потом уже пусть идет своей дорогой.

Нужно быть человечнее, и поступать так, как хотелось бы чтоб с Вами поступали.
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
Ага, ещё и рассказывает ей, как одна дурочка (угадайте, кто) ему помогает, последние копейки отдаёт.

А вообще, автор, раз своих денег не хватает на него, так позанимайте у всех знакомых! Потом отдадите потихоньку! А ещё лучше кредит в банке возьмите, под заставу родительской квартиры! А с ребёнком на хлебе и воде посидите, ничего, Вы же его любите!
Я супер-пупер• 11 января 2014
Ответ дляБронетапок

Если автор будет поступать так, как-бы она хотела чтобы с ней поступали, то она она останется голая и босая. Это не тот случай. Да, проведать, отнести три апельсинки и забыть о его существовании.
natalja-enakijj• 11 января 2014
Ответ дляАноним_630

тут мы можем разное писать типа :я бы,а я бы......и т.д. она почитает и поступит по своему...
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляБронетапок

Не нужно высокопарных слов. Он что, с работы поздно возвращался и ему хулиганы надавали? Или в аварию попал? Или из горящего дома кого-то вытаскивал? Или заболел тяжело по независящим от него обстоятельствам? Вот в таком случае согласна, помочь надо и человечным быть. А так, извините. Его жизнь научить пытается, может, он бы хоть что-то понял, если б она к нему не рванула. Переосмыслил бы всё. О таком моменте Вы не думали?
Бронетапок• 11 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Дак и я об этом.
Аноним_630• 11 января 2014
Ответ дляnatalja-enakijj
Она в любом случае поступит по-своему.