Просто звязда• 21 ноября 2021
Кто ставил брекеты, зайдите, плиз!
Девченочки, врач сказал, что брекеты мне ставить обязательно и перед тем, как ставить- нужно обязательно удалить зубы мудрости. Но у меня вышел только 1 такой зуб и его удалили год назад. 3 зуба сидят внутри и как их удалять? Это ж капец. Очень страшно, но в то же время не хочется отказываться от своей мечты иметь красивую улыбку... У кого было подобное? Это очень больно, рвать такие зубы? Как это все вообще ?
Луковая• 21 ноября 2021
Разрежут десну под анестезией и достанут, к чему ваши паники
Будете так кипишевать и брекеты не выдержите))))
Просто звязда
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Вы такую процедуру проходили?
Луковая• 21 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы такую процедуру проходили?
Да, уже относила брекеты и стоят ретейнеры, и импланты 6 ставила
Просто звязда
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
и помогли Вам брекеты? стоит оно тех мучений?)
Луковая• 21 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, верх у меня был практически идеальный, низ забор, я довольна не на 100% но на 80 % точно, не жалею абсолютно
Просто звязда
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
супер!! Спасибо Вам большое за ответ!! буду пробовать!
Бесбардак• 21 ноября 2021
Видаляйте. У мене брекети були в 24 роки. Зараз мені 35 зуби мудрості прокинулись , вилазять, і зтіснюють мені зубний ряд (((.
Багиня• 21 ноября 2021
Видаляла два, йшли погано. Недавно вирізали ікло з ясен, то робили седацію. 2 години висиділа норм, жаль, що 10 років тому не знала про таке.
Ви не панікуйте, болю не відчуєте.
Курочка• 21 ноября 2021
сыну 25, вот-вот снимать уже брекеты. Зубы мудрости лежат почти поперек десны. Одни стоматологи говорили удалять, другие нет, если не давят на соседа. Судя по рентгену - касаются, но не давят.
Со своим вопросом влезу.
Сыну нужно было просто сдвинуть ближе друг к другу зубы, щели были. И он ходит уже полтора года. Врачом недоволен в плане общения, хамоват стал последнее время, и может позволить себе не ответить на вопрос. Сын собирается сходить на консультацию еще к кому-то, но подозреваю что ’рука руку моет’ и никто однозначного ответа не даст, нужно ли еще носить бреккеты
Со своим вопросом влезу.
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы такую процедуру проходили?
Я проходила, давно. Врач скажет что купить для полосканий+ обезболивающие. Все делают под анестезией, быстро, не больно. Советую гос. Будет значительно дешевле. По ощущениям разницы нет. Я делала за 200 грн/ зуб но это лет 5 назад.
Просто звязда
• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я буду удалять у доктора , которого знаю. Так спокойнее. Он мне удалял зуб мудрости. Но тот уже рос, и начал болеть. И я после удаления день еле приходила в себя. А тут 3 удалить и те, которые даже не вышли. И я решила, что это еще страшнее))