Разведка Маша• 21 ноября 2021

Всё надоело,дипресия.

Как жить??? Цены растут каждый день. Гречка 50 грн, масло подсолнечное 60 грн. Курица, мясо ,все подорожало!!! Доллар подешевел. Были отложены доллары. Трое детей. Как 13 лет назад получала на ребенка 860 грн. Так и сейчас получаю на ребёнка 860 грн. Что за них сейчас можно купить??? Ненавижу наше правительство,нашу страну. Тошнит уже от новостей и от всего что происходит!!!! Просто выговориться.
Бубль Гум)• 21 ноября 2021
Автор, не томите, пишите карту)
адрес
перечень желаемого))

Бубль Гум)• 21 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А ещё можно и рожать от тех мужчин, с которыми не надо думать о подработке в декрете.
так все в наших руках
Ля-ля-ля• 21 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да к третьему ребенку очень часто режим экономии в плане мебели и одежды, игрушек и прочего. А кушать все хотят всегда. Нет разницы между 2мя и 3мя детьми. Главное чтобы здоровые были
а вообще когда хотят кушать идут работать, а не рассчитывают на 860 грн
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
ей не это нужно)) вы не поняли?
Я поняла что ей надо выговориться. Но здесь поддержки никогда не дождешься.
Бубль Гум)• 21 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да троль она. Расслабьтесь)
Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
да троль она. Расслабьтесь)
Я и не напрягаюсь))))
Бубль Гум)• 21 ноября 2021
ладно, кофе выпила. Погнала дальше працювать
Всем хорошего вечера)
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
так, блин, кому сейчас легко?))
олия по 60 уже более полугода. С чего депрессия?
вы это серйозно? Я просто только с Польши приехала, еще в магазине не была.
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
а после декрета детей кормить не нужно?) там еще хуже все.
репетиторы, одежду модную подавай. Итд....
Автор, так что или собирайтесь или нафига оно вообще было надо.
Вы ж еще с первым должны были понять как все это работает))
Я вот тоже не в обиду хочу сказать, но: смелые женщины рожать в нашей стране 2го и более детей, если это не олигархи

автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Я не просила о помощи, просто накипело. Почему женщина в декрете должна ещё искать подработку для того чтоб прокормить себя и детей. Почему зарплаты в нашей стране у обычных рабочих мужиков такие, что они не могут обеспечить семью?
Люда Людоедова• 21 ноября 2021
зачем рождать троих и сидеть здесь
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
А что замуж по любви выходить уже не в моде. Только по расчету. Или для вас нормаль, то что женщина в декрете должна ещё работать???
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
отправляйте мужа на заработки в другой город, страну , где больше сможет получать
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Тогда нахер я буду отдавать своего сына в армию, чтоб он защищал эту гавёную страну. Которая у него отбирает папу и маму.
Соня-сонятко• 21 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
зачем рождали троих, если прокормить не можете?
Вот так и рожДала.
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Супер советы. Пусть муж едет на зароботки в другую страну а вы идите на работу. А детей мне куда деть?
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
а вы сидите дома дальше, он там больше будет зарабатывать. Или теперь вы и с детьми не справитесь сидя дома и с деньгами. но без мужа?
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
И кстати по поводу совета. Да, мой 4 года так назад уехал. Потому , что в маленьком городе у него не большая зп, хоть и не рабочим работал.
Соня-сонятко• 21 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Трое детей - это красная тряпка для советчиц.

Техпаспорт на медузу• 21 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Здесь вообще дети -красная тряпка
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Я всё поняла. Всех все устраивает. Народ не покалебим. Так и будем бросать семьи ездить на зароботки, работать в декрете. Против воли колоть вакцины.
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не устраивает. По-этому я отпустила мужа на заработки, а теперь тут с ним. Да, работаю. Но у меня меньше детей. Но тут я могу себе больше позволить.
Ля-ля-ля• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
скучно
вечер воскресенья, люди выдохлись, их даже вакцины не возбуждают. Напишите завтра
Шмоточницаца• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не устраивает, что предлагаете?
Все выживают как могут
Чу Ча• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кто знает, 860 грн. это что за выплата?
Пособие на рождение ребёнка до 3 лет
41280. Из них разовое 10320 и по 860 до 3 лет.
В танке• 21 ноября 2021
Кем и где вы до декрета работали
Жена_КотораяСтена• 21 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Пособие на рождение ребёнка до 3 лет
Понятно, спасибо.
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Офис-менеджер в КРУ ( контрольно ревизионное управление) проверка АЗС
Чу Ча• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
А разве в КРУ не ревизоры-инспекторы? Что за должность офис-менеджер? Это госслужба?
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Я сидела в офисе и делала анализ недостач