Разведка Маша• 21 ноября 2021

Всё надоело,дипресия.

Как жить??? Цены растут каждый день. Гречка 50 грн, масло подсолнечное 60 грн. Курица, мясо ,все подорожало!!! Доллар подешевел. Были отложены доллары. Трое детей. Как 13 лет назад получала на ребенка 860 грн. Так и сейчас получаю на ребёнка 860 грн. Что за них сейчас можно купить??? Ненавижу наше правительство,нашу страну. Тошнит уже от новостей и от всего что происходит!!!! Просто выговориться.
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я сидела в офисе и делала анализ недостач
и какая зп тогда была

Чу Ча• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Сочиняете на вольную тему? Для работника госорганов вы пишете слишком безграмотно . И по 860 гривен 13 лет назад не платили. Там были другие суммы.
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
подозреваете , что нигде не работала? Или низкоквалифицированный труд?
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
Для чего мне вам это рассказывать? Тема не о том кем я работала и сколько заробатывала.
автор Разведка Маша • 21 ноября 2021
И это не госорганы
Чу Ча• 21 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Возможно и то, и другое.
В танке• 21 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
а муж где работает, варианта изменить работу нет? Подработки?