Ламборджини• 21 ноября 2021
Во вторник снежок готовим камеры
А через неделю вообще хоть санки доставай ⛷️🤗
Ждёте? Я очень очень, сын маленький так охота ему скорее снежок показать ❄️💕
Мудробаба• 21 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я до революции не жила. Меня 40 лет это не смущало.
Тогда читайте историю))
В 2100 году это коммунистическое Рождество (по юлианскому календарю) будет уже 8 января.
БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Тогда читайте историю))
Мы не доживём.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так оно и есть до НГ. Январь до декабря
Да, только года разные.
Как-то так
Смыкалка• 21 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы откуда?
кто от куда бы не был, но то что вы скинули, я снега тоже не вижу. У вас снег, сменяется дождем при плюсовой температуре. Он на землю даже не упадет. Разве что ночью может быть, до наступления утра, успеет полежать на траве.
Меряю от единицы• 21 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Будьте добрее, скоро Рождество, праздники, и снег для меня как часть чего то волшебного
Так снега нет по прогнозу, есть дождь с мокрым снегом при плюсовой температуре воздуха. Какое уж тут волшебство?
english book• 21 ноября 2021
Зато сегодня очень тепло было.Я в термо,даже пожалела,что так оделась.
Были на природе-красота.
Ламборджини
• 21 ноября 2021