Тарабарщина• 21 ноября 2021
Выгодно это или нет?
1+1=3
За 3 упаковки по 24 шт 171грн
За 3 упаковки по 24 шт 171грн
автор
Тарабарщина
• 21 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в атб всегда покупаю, там дешевле. С мес назад за 45грн брала.
24шт 45грн?
Я видела там только 14шт по 40-45+-грн
Я видела там только 14шт по 40-45+-грн
автор
Тарабарщина
• 21 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в атб всегда покупаю, там дешевле. С мес назад за 45грн брала.
Ещё дороже, меня интересует ночные
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу