СтелькаОТединицы• 22 ноября 2021

3D ручка. Подскажите

Подскажите пожалуйста, у кого есть 3 Д ручки, есть ли смысл покупать оригинал MyRiwel или можно купить копию. думаю на пару раз поиграть ребенку...стоит ли платить больше? или копии совсем печаль?
кружкаЭсмарха• 22 ноября 2021
Не подскажу именно про эту, просто скажу, что моему хватило на день. Сейчас лежит без дела) Фирму не помню, дарили.
Кучерявочка• 22 ноября 2021
нам дарили, ну раза 3 доставали ее за 2 года, хватает на пол дня каждый раз
+ пластик горячий, у нас дочка маленькая, это только с нашим присмотром, не отойдешь
Тульский пряник• 22 ноября 2021
Я брала летом. Ребенок часто играется ей.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2021
позавчера нам подарили самую простую. пен 2. покат дочка играет каждый день. вполне нормально. и не жалко денего если забросит.
Дама-мадама• 22 ноября 2021
У моих детей myriwel
У старшей уже лет 5, у младшего год. Старшая достаёт редко, но все-равно достаёт периодически. Младший играет часто, только успеваю пластик докупать