Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста...где в Днепре можно поехать и купить реально дёшево хорошие обои. Нужно срочно привести дом в порядок, а денег особо нет.
Бывают же какие-то уверенные варианты!? Интересуют именно метровые.
Спасибо за совет!
Таки в курсе• 22 ноября 2021
в Виниле на Гер. Сталинграда есть отдел сток, там много разных недорогих, некоторые 2-й сорт, но по факту норм
Таки в курсе• 22 ноября 2021
плохо в том районе разбираюсь, там и магазин и сток вместе, только входы разные, ул. Гладкова, 3 адрес
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
Ответ длягофра
Спасибо! Это перед заводом прессов!? Перед мостом?
Поделитесь контактом мастера, кто клеить будет, пожалуйста. Не могу найти(
КоКоКоКоКоКо...• 22 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
плюсуюсь, хороший магазин