волосатое стекло• 22 ноября 2021

Краснеют губы после еды. Любой...У кого-то было похожее?

Последний месяц начала замечать, что нижняя губа сильно краснеет от еды. Не вся губа, а именно контур. От огурца или кусочка шоколадки. От хлеба или овсянки. От чего угодно. Потом краснота очень быстро проходит. Ранее полгода назад была аллергия вокруг губ (дерматит) Может это кожа стала чувствительной? у кого-то было похожее?
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
У меня у ребёнка такое. Наружно постоянно мази Клобаза, Жеколь.
автор волосатое стекло • 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а были у врача?
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
а были у врача?
Да, у 5 известных дерматологов в Киеве. Бесполезно.
автор волосатое стекло • 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
и проходит только на время?
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
и проходит только на время?
Проходит после гормональной мази дней на 10. Потом опять. Ребёнок ещё плохо даётся мазать, 2 года, вытирает.
Если регулярно наносить клобазу, жеколь, биодерма цикабио, то лучше.
Если ничего не делать, то сохнет и трескается до крови.
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Диагноз атопический хейлит
автор волосатое стекло • 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Диагноз атопический хейлит
ого, я в шоке
надеюсь перерастет у вас малыш эту бяку
а у меня до крови не трескается и не сохнет, просто после еды вот такое(((((( а до этого аллергия там же была, но не на губах, а вокруг губ
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
ого, я в шоке
надеюсь перерастет у вас малыш эту бяку
Спасибо. У дочки тоже не сами губы, а кожа вокруг.
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Интересно, что на море намного лучше ситуация
автор волосатое стекло • 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
при атопическом, да и вообще при любых аллергичных всегда помогает море