волосатое стекло• 22 ноября 2021
Краснеют губы после еды. Любой...У кого-то было похожее?
Последний месяц начала замечать, что нижняя губа сильно краснеет от еды. Не вся губа, а именно контур. От огурца или кусочка шоколадки. От хлеба или овсянки. От чего угодно. Потом краснота очень быстро проходит. Ранее полгода назад была аллергия вокруг губ (дерматит) Может это кожа стала чувствительной? у кого-то было похожее?
волосатое стекло
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня у ребёнка такое. Наружно постоянно мази Клобаза, Жеколь.
а были у врача?
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
а были у врача?
Да, у 5 известных дерматологов в Киеве. Бесполезно.
волосатое стекло
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
и проходит только на время?
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
и проходит только на время?
Проходит после гормональной мази дней на 10. Потом опять. Ребёнок ещё плохо даётся мазать, 2 года, вытирает.
Если регулярно наносить клобазу, жеколь, биодерма цикабио, то лучше.
Если ничего не делать, то сохнет и трескается до крови.
волосатое стекло
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Диагноз атопический хейлит
ого, я в шоке
надеюсь перерастет у вас малыш эту бяку
а у меня до крови не трескается и не сохнет, просто после еды вот такое(((((( а до этого аллергия там же была, но не на губах, а вокруг губ
надеюсь перерастет у вас малыш эту бяку
все по ГОСТу!• 22 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
ого, я в шоке
надеюсь перерастет у вас малыш эту бяку
Спасибо. У дочки тоже не сами губы, а кожа вокруг.
волосатое стекло
• 22 ноября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
при атопическом, да и вообще при любых аллергичных всегда помогает море