Сегодня я не я• 22 ноября 2021
Вас на фото ничего не смущает?
Лицо закрыла , фото из фб
Сегодня я не я
• 22 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Чистюли собрались, может так тень упала
Тень?
Там грязища многолетняя
Меряю от 0• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тень?
Там грязища многолетняя
Дайте угадаю, ваша приятельница купила машину, вам не выставила и вы решили ее обк@кать здесь?
Виннипуховна• 22 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
Ребенок без автокресла? Это ремень у ребёнка на шее?
Вам бы на нтв….
Слабый пол• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Тень?
Там грязища многолетняя
Она именно в одном месте сконцентрировалась? След как от огня.
Сегодня я не я
• 22 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я не знаю эту женщину, мелькнула в ленте,видимо,кто из ’друзей’ фото лайкнул
Единая страна!• 22 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Может предыдущий водитель, который ездил много лет на этой машине был очень высоким и елозил это место своей плешью) вот и наелозил)
Неместная Я• 22 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вам бы на нтв….
Да нет, ничего криминального, но все же небезопасно. Дети иногда путаются в ремнях и неправильно их пристегивают, некоторые вылазят из них, оставляя застегнутыми. Вот увидела, что по характерному наклону ребенок смотрит в гаджет, значит могла не смотреть как ремень пристегивает, если вообще пристегнула
Слабый пол• 22 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Было бы просто пятно, равномерно жирное, на фото пятно как от огня.
БлинчикБезСметанки• 22 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Муж высокий, головой трётся
или любовница мужа
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2021
этой машине наверное лет 30 если не больше, там даже подголовников нет. последний раз я видела машину без подголовников в детстве, у моего папы была лада 1976 года. эта может чуть помоложе, но явно начало 80х
Хранительница чешки• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да, это первое,что мне бросилось в глаза, я даже ребенка не разглядела...
Жаль, нельзя лицо автоледи показать, там такое довольное и гордое выражение
Лучше быть как дама на фото, чем как вы. Такой противностью веет от вашего поста.
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Переберите друзей )) у меня нет такого в ленте
Не фонарь• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А фото она нормальное выставила? Или себе почеркала лицо?
Страхованная• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю...это
Ещё и на аву такое фото выставлять
Да ладно. Нам как- то машину б/ушку пригнали из Германии. Тоже такой дефект на потолке был, никакая химчистка не взяла. Если женщина недавно за рулем или сама купила тачку, почему ей не быть довольной?
СССРовна• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не знаю...это
Ещё и на аву такое фото выставлять
Закон вам дело????
Своей жизнью займитесь

Трахтибидох• 22 ноября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Меня отсутствие автокресла смущает намного больше...
Может быть бустер, этого не видно
Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Ребенок не пристегнут ,на потолке что то непонятное ,нет задней крышки на отсеке багажника
Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Может быть бустер, этого не видно
Толку с него. Он фиксируется штатным ремнем,а тут видно не фиксируется
Мядуза аля моргонер• 22 ноября 2021
Это авто с Америки . Авто Утопленник скорее всего был. Вот такие пятна на потолке . Но можно было сделать химчистку .
Я не в теме• 22 ноября 2021
может ребенку есть 12 лет - уже можно без автокресла. мне далеко за 12 есть машина и права а вот роста аж 150см) дети мои выше меня уже
Сумка с непогодой• 22 ноября 2021
Грязный потолок, ребёнок не в автокресле - первое, что бросилось в глаза