Сливочная пенка• 22 ноября 2021
Как выкрутиться?
Ситуация вполне конкретная. Посоветуйте варианты развития и какое-либо решение.
Два человека, 20 и 26 лет. Самое начало конфетно-букетного периода. У обоих (по хорошему) все нормально с самооценкой, небольшая корона на голове и килограмм чувства собственного достоинства. В обычной жизни им все это не мешает жить. МЧ никогда не бегает за девушками, которые не изображают дикого счастья на лице от его присутствия, а девушка не встречается с панями, которые не бегают за ней и не изображают готовности это делать...
Я не буду давать оценку хорошо или плохо это.
Оба достойные ребятки, учатся, работают, очень целеустремленные и толковые, но вот с такими тараканами.
На данный момент в отношениях вынужденная пауза, она уехала на короткий период, и на его желание поехать следом не выразила бурного восторга (читай сообщение выше), а он разумеется не бежит покупать авиабилеты (по той же причине). У нее был ДР - он поздравил сухо-формально и не прислал даже цветов.
Итог прекрасен.(((
Они очень нравятся друг другу, знаю совершенно точно. Но обе короны недвижимы.
Это все?
Итог прекрасен.(((
Это все?