Сливочная пенка• 22 ноября 2021

Как выкрутиться?

Ситуация вполне конкретная. Посоветуйте варианты развития и какое-либо решение.

Два человека, 20 и 26 лет. Самое начало конфетно-букетного периода. У обоих (по хорошему) все нормально с самооценкой, небольшая корона на голове и килограмм чувства собственного достоинства. В обычной жизни им все это не мешает жить. МЧ никогда не бегает за девушками, которые не изображают дикого счастья на лице от его присутствия, а девушка не встречается с панями, которые не бегают за ней и не изображают готовности это делать...

Я не буду давать оценку хорошо или плохо это.

Оба достойные ребятки, учатся, работают, очень целеустремленные и толковые, но вот с такими тараканами.

На данный момент в отношениях вынужденная пауза, она уехала на короткий период, и на его желание поехать следом не выразила бурного восторга (читай сообщение выше), а он разумеется не бежит покупать авиабилеты (по той же причине). У нее был ДР - он поздравил сухо-формально и не прислал даже цветов.
Итог прекрасен.(((

Они очень нравятся друг другу, знаю совершенно точно. Но обе короны недвижимы.
Это все?
Диверсификация• 22 ноября 2021
да, нравились бы по настоящему, эго свое каждый бы задвинул куда подальше.

Безникая• 22 ноября 2021
Похоже что да. Если счас с коронами, потом вообще не будут уступать. А отношения как известно это компромис. Ей 20лет. И ему 26. им ещё гулять и гулять.
Кюветчица• 22 ноября 2021
Это вам туда не нужно лезть совершенно. Вот совсем.
Жабры жабы• 22 ноября 2021
Ответ дляБезникая
Вот тоже самое написать хотела, вы меня опередили))
Купи слона• 22 ноября 2021
обоим надо повзрослеть. ни один ни другой не представляется себе никакой ответственности.
сейчас просто влюбленность мах и игра.
там где чувства все по другому. да и планы строят совместные только готовые к этому люди. этим рано, пусть нагуляются.
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляБезникая
он на том этапе жизненного опыта что хочет серьезных стабильных отношений (и думаю брак вполне в планах у парня на ближайшие год-два). Девочка - да. Там полная вагонетка планов карьерных, и планов и мечтаний о семье нет и близко... Хотя не исключает что ’если встречу и буду уверена, бла-бла-бла’.
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
возможно и так, но считаю что я свое фе скажу, а там пусть решает сама...
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
сейчас просто влюбленность мах и игра.
нет, реально в жизни наличие чувств не гарантирует присутствия ума, принятия правильных решений, адекватности и пр... увы, но это так. Мы можем профукать совершенно тупо своего человека, а потом грызть локти..
Туфли в чешуе• 22 ноября 2021
Автор, а вы со стороны парня, я так понимаю?

автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
увы, но это очень наивно так думать...
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
почему вы так решили?
Туфли в чешуе• 22 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
почему вы так решили?
Вы про парня написали- серьёзный, семью хочет, а про девушку- вертихвостка, у которой только карьера в голове.
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
нет-нет, не вертихвостка, и близко эту мысль не хотела передать. Наоборот, вся в учебе, работе, карьерные планы и путешествия, вот все что в ее голове. К слову отношений с парнями практически не было. Спотыкается на ранних этапах, не подходят, не так ухаживают, не так смотрят, рано наглеют, не так заботятся.. Она хорошая девочка. Возможно немного максималистка к комплексом отличницы...
Не пью, не курю• 22 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
увы, но это очень наивно так думать...
Очень правильно так думать. А ей взрослеть и умнеть. В 20 лет многие еще не умеют ценить людей.
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
кто говорит здесь о правильности?

И почему не ценить людей в 20 плохо, а в 26? Почему о парне вы не пишете то-же самое?
Не пью, не курю• 22 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
кто говорит здесь о правильности?

По старпосту видно что он к ней нормально относится, а она чего-то скачет.
Кстати, вы-то в этой истории кто? Вам зачем выкручиваться, и зачем вы туда вкрутились?
автор Сливочная пенка • 22 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
как выкрутиться в этой ситуации кому-либо из них чтоб отношения не ’потерялись’?
Они оба нормально относились друг к другу нормально, пока не нашла коса на камень (ее отъезд). Она никуда не ’скачет’, не знаю что я написала такого что сложилось подобное впечатление(((
Каравай-каравай• 23 ноября 2021
Собственная ценность и чувство комфорта важнее, не 15 лет уже что б срываться только потому что нравится .
Не пью, не курю• 23 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Она уехала, он хотел ехать за ней, а на что? Она хотела, или нет? Или хотела, но ответила в стиле ’приезжай, если больше заняться нечем ’?)))

ОдинРазНадетое• 23 ноября 2021
Вы мама девочки? У вас своей жизни видимо нет, отстаньте от людей, разберутся сами, их опыт
автор Сливочная пенка • 23 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
ну и не 50. Согласитесь)
автор Сливочная пенка • 23 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
она вроде как и не хотела, но на его слова категорически не отвечала. То улыбалась, то пропускала мимо...
Но если б он реально приехал, было бы очень приятно, она сделала бы выводы о его отношении к ней, и она точно хочет этого.
автор Сливочная пенка • 23 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
ооо, любимое на Советчице))). Признавайтесь, это вы во всех темах пишете его?
Нет, я не ее мама.
ОдинРазНадетое• 23 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Нет, я не ее мама.
Не знаю кто и что пишет, но такое желание вмешаться и помочь явно не от интересной собственной жизни.
автор Сливочная пенка • 23 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
специфическая логика. Но ок. Имеете право на свое мнение)
Гуру троллинга• 23 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Девушку зовут София, а парня Андрей?
Напомнило историю моих знакомых
автор Сливочная пенка • 23 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Девушку зовут София, а парня Андрей?
Напомнило историю моих знакомых
нет. А если не секрет, как развивались события дальше у ваших знакомых?
Гуру троллинга• 23 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Он мягкий и влюбчивый, все ей прощает и бегает за ней.
Она строит из себя королеву)
Живут вместе за его счет, она периодически делает скандал и бросает его, гуляет с парнями.
Он потом возвращает)
Гуру троллинга• 23 ноября 2021
Потом она возвращается и он уже строит из себя непойми кого, винит ее во всем, манипулирует.
Весело живут))
Диверсификация• 23 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
увы, но это очень наивно так думать...
Наивно думать по другому, впрочем, как хотите.