Деловитая• 22 ноября 2021
Остеопат поможет ли ?(
Добрый вечер
Прошу совета кто сталкивался или может знает про остеопатию..
Я мучаюсь уже 8 месяцев с неврозом,очень плохим самочувствием каждый день,мыслями в голове,дереализация деперсонализация..не ощущаю себя вообще тут и сейчас…
У меня огромный букет..
проблем
Скажу сразу что грешу на падение,которое у меня было не кануне моего первого припадка..
Набрать воздух тяжело,ком в горле.. и тд
Вот и подумала,что возможно что то при падение себе пережало или передавила..
Хочу сходить с остеопату..как думаете помогает ли такие вещи в таких ситуациях ?
Буду благодарна вам за ответ.
У меня огромный букет..
проблем
Буду благодарна вам за ответ.
В шоколаде• 22 ноября 2021
остеопат не поможет никому ни от чего, никаких пережатий не существует. судя по описанному Вам нужен психотрапевт.
В шоколаде• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
не попробуете-не узнаете
что вы теряете в конце концов
деньги она теряет и приобретает ухудшение психо-эмоциональных проблем от напрасной надежды
Не любовница• 22 ноября 2021
Хз. Но я столько медикаментов приняла пока не начала ходить по мануальщикам остеопатам и массажистам... не передать
Надувная пыль• 22 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну тогда пускай сидит на деньгах с неврозом
Птица секретарь• 22 ноября 2021
Невроз лікується відсутністю стресу і помірними фізичними навантаженнями
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автору психотерапевт, а остеопат поможет тому, кому нужно.
В шоколаде• 22 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
она вам что-то плохое сделала? человеку нужен психотерапевт.
В шоколаде• 22 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну в принципе да, остеопатия - это религия, кто верит тому и помогает. В медицине это называется плацебо.
Каравай-каравай• 22 ноября 2021
автор, остеопат допомагає при панічних атаках в тому числі... щодо неврозу - точно зніме м’язові ’защемлєнія’, які чатсо виникають в результаті травм в тому числі...
але з неврозами треба працювати з різних сторін, в тому числі працювати ’з мозгами’
Четырёхсторонний скотч• 22 ноября 2021
Если можете себе позволить,- сходите. У меня только позитивный опыт
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это если шарлатан. Я нашла в своём городе другого, не из серии: полежали отдохнули подержались за разные места, но они в комплексе работают остеопат + вертебролог + ортопед
Творог для розжига• 22 ноября 2021
У меня так проявлялся постковид, я от вертебролога не вылезала, и да становилось легче, может и самовнушение, но мне было легче.
Творог для розжига• 22 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Доказови? )
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Автор, а почему не решать проблему простым способом - поиском своего толкового психотерапевта?
Зачем начинать через зад?
Остеопат вас даже успокоит на время. И я расскажу, в чем секрет. Вы изначально нацелены на хороший результат, относитесь доверительно, а касания утоляют ’кожный голод’ - всё это дарит положительное ощущение.
Вот только проблему это не искореняет.
Зачем начинать через зад?
Вот только проблему это не искореняет.
Деловитая
• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Зачем начинать через зад?
Вот только проблему это не искореняет.
Зачем начинать через зад?
Вот только проблему это не искореняет.
Меня даже не брали успокоительные таблетки
Гидазепам..
Я обходила пол Одессы
А в голове я схожу с ума..
Мысли съедают
Самочувствие дёргает..каждыйкаждый день
Я земли готова сожрать лишь бы прийти в нормальное русло
Жить хочу
А чахну (
Гидазепам..
Я обходила пол Одессы
А в голове я схожу с ума..
Мысли съедают
Самочувствие дёргает..каждыйкаждый день
Жить хочу
А чахну (
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Гидазепам..
Я обходила пол Одессы
А в голове я схожу с ума..
Мысли съедают
Самочувствие дёргает..каждыйкаждый день
Жить хочу
А чахну (
Гидазепам..
Я обходила пол Одессы
А в голове я схожу с ума..
Мысли съедают
Самочувствие дёргает..каждыйкаждый день
Жить хочу
А чахну (
Вы хотите сказать, психиатры и психотерапевты выписали вам только гидазепам? Половина Одессы - и только данный препарат?
Или вы сами себе его назначили?
Деловитая
• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Или вы сами себе его назначили?
Это мне назначил невропатолог
Единственное что он нашёл во мне проблемное
Это по доплео сосудов шеи и головы
Типо проблемку
И так же сказал,что проблема у меня в позвоночнике и в шее
Назначил куча таблеток
Я пропила курс и легче мне не стало
Все будто ещё хуже становится
Это по доплео сосудов шеи и головы
Типо проблемку
Назначил куча таблеток
Я пропила курс и легче мне не стало
Все будто ещё хуже становится
Деловитая
• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Или вы сами себе его назначили?
Якобы, кровопотоки повышены и все дела
Разве такие моменты с сосудами
Могут давать такие сбои в голове,мысли и целый букет псих приколов …
Разве такие моменты с сосудами
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Это мне назначил невропатолог
Это по доплео сосудов шеи и головы
Типо проблемку
Назначил куча таблеток
Я пропила курс и легче мне не стало
Все будто ещё хуже становится
Это по доплео сосудов шеи и головы
Типо проблемку
Назначил куча таблеток
Я пропила курс и легче мне не стало
Все будто ещё хуже становится
Вам нужен психотерапевт или психиатр. Просто они способны копнуть глубже, чем невролог.
Это не является чем-то постыдным.
Бывают такие состояния, когда биохимические процессы в организме диктуют правила - в результате человек начинает маяться душевно и физически.
Специалист должен подобрать к вам ключик.
Вы нормальная, хорошая женщина. Просто какие-то накопленные проблемы дают о себе знать.
Это не является чем-то постыдным.
Деловитая
• 24 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это не является чем-то постыдным.
Спасибо большое вам за поддержу..
Очень нуждаюсь в таких словах..😒спасибо )
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы не в Харькове ?