Мальчижка• 23 ноября 2021
Хочу бросить работу!
Скажу так, работа - работа с клиентами, логистическая компания. Работаю 5 лет, перспективы роста -никакой, колектив мне не интересный, но зп не плохая 20000 . Я могу себе позволить не работать, муж сможет обеспечить… но никак не могу решиться. Я не развиваюсь на работе совсем, обслуживаю клиентов, которые ведут себя нагло, смотрят сверху в низ.. хотя у меня машина в два раза дороже, но я никто- он все! И я понимаю клиент всегда прав, это моя работа, но как хочется послать их всех и жить как мне хочется!!! Никого не обслуживать! Но график работы опять же не плохой, и обл.центр ,и зп маленькие… Вот что делать? Как найти силы работать или уйти? Отпуск не предлагать, я в отпуске за 2 мес. два раза, нас заставляют использовать все 21 день… Вроде и условия не плохие, но не хочу идти на работу!!! Посоветуйте, вы же все знаете !!!
Заикальница• 23 ноября 2021
Ничего не посоветую. Сама увольняюсь (полное выгорание, работать не хочу и не могу).
Прыг-скок• 23 ноября 2021
Вот я тоже хочу,коллектив не плохой с переменчивым успехом,зп тоже ничего,график впринципе устраивает,раньаньше любила свою работу,незнаю,что произошло,не хочу ходить и все,прям до слез, хочу кординально поменять сферу ,но не уверенна в себе что получится,и надо ли?!
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
И у меня наверное выгорание(( А может зажралась, как говорит моя мама… мол, есть и хуже работа, не ценишь , а что дома сидеть варить борщи… Вот я и маюсь
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ваш возраст? Дети есть? Муж сможет ежемесячно ’покрывать’ ваши траты
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Думаю главное все же финансовая сторона- зп и доход мужа. Если например зп маленькая то уходить не думая, а если норм, то хорошо подумать! Но не так как я уже год думаю
Прыг-скок• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
У меня просто ,есть только я ,и обеспечивать ребенка,все на мне,поэтому боюсь менять.Если муж вас обеспечит ,поможет,и не будет упрекать,я бы ушла,не думая.
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне 40 лет, дети 16,14. Муж сможет покрывать траты и он не против, чтобы я ушла! Вся работа домашняя на мне, готовка, уборка. Устала
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Уходить под крыло мужа - нет, нет и нет.
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
Или меняйте взгляд на нынешнюю. Вас угнетает необходимость быть вежливой в любой ситуации - это вас угнетает. Но я вам скажу, что вежливость - это не вынужденная мера, не повинность, а ваша броня.
Держать лицо - удел тех, кто выше рангом, а не наоборот :)
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
Карапулька• 23 ноября 2021
Похожая ситуация была, не хотелось идти на работу, раздраженная и вечно в плохом настроении из-за нее была, но зарплата очень хорошая. Хотела совсем уволиться и потом уже что-то искать, но на работе уговорили остаться у них, взяла отпуск за свой счет на 2 месяца, через неделю на новый проект выхожу, посмотрим как оно будет.
Заикальница• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Есть хуже, есть лучше. Но если каждый день в тягость и однажды наступает момент, когда вообще ничего не можешь делать...
Мама имеет право ворчать. Но моя жизнь - это мои решения. Выбора родителей в моей жизни и так было предостаточно.
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Вот потому вы и устали, потому что стали бытовой дурочкой.
Работать, ещё и за домом ухаживать - фигасе, как муженек ваш устроился.
Не клиентов ругайте, а мужа-трутня.
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Возраст тоже решает многое, если перерыв сделаю год-два, то кто потом возьмет. Многие пишут- работа-развитие… вот боюсь остаться ”’недоразвитой’
Карапулька• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
Может насовсем уходить под крыло мужа и не стоит, но на 2-6 месяцев, если есть такая возможность то вполне. Наработанный опыт у автора останется, сможет или в той же сфере другое найти, или подыскать что-то по душе
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А от домашней работы отдохнете? Еще больше уставать будете, но этого никто не оценит потому что мама дома
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
В ее состоянии это рискованно.
Там в первую очередь нужно рот затыкать мужу, который свои детородные органы привык совать в чистые трусы и жрать готовый борщ.
Затыкать рот и совать в нежны рученьки швабру.
Вот тогда силы появятся и на клиентов, и на стратегические решения.
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
У вас должна быть работа.
Ищите хотя бы другую вакансию.
Спасибо, Вы верно подметили всё!
Я тоже об этом думала
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Правильно думаете. Знаете как поступила моя сотрудница? Она у нас работает (а может себе позволить и не работать) не ради денег, а так для перемены обстановки. Ей дома скучно
Звезда в шоке• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо, Вы верно подметили всё!
Я тоже об этом думала
попробуйте пропить антидепрессанты. я на работу ходила. у меня аж глаз дергался. тоже работа с клиентами. мне помогло. но пила долго
Исправлялочка• 23 ноября 2021
Автор я завтра собираюсь идти писать заявление. Зарплата меньше вашей в 4 раза и стали ещё нервы мотать. С вашей бы подумала хорошо. Все таки иметь свои деньги это плюс для женщины.
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так я и так всю домашнюю делаю))) И никто не ценит!! Обязаности жены и мамы с меня никто не снимал! Даже посуду за собой не помоют, но это моя вина, я приучила, потому, что все успевала. А сейчас - надоело
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Так и не оценят. И грязные тарелки еще больше раздражать будут, только сбежать будет некуда
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага… платья выгуливает) Про меня так тоже можно сказать , но я хочу работать , а не тухнуть на работе или уходить и ходить на фитнесы/массажи. Но у нас осуждают неработаюших женщин, живущих за счет мужа
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Тогда ищите работу полегче
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, я чуть не спилась уже! Вполне серьезно! Пила по бутылке вина в день! Каждый вечер! Или ром по поллитра! Пила года три!
Не могла ни для без допинга, без алкоголя! Вот боюсь начну таблетки, тоже затянет…
Звезда в шоке• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
дело ваше. я вам предложила выход из ситуации
Сегодня на диете• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Вам не всё ли равно, кто кого обсуждает? И кстати, если муж при деньгах, про какое-то своё дело не думали?
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо
Я пила кстати, Глицин и Магне В6, что-то серьезнее боюсь. Я уже думала любовника завести, для души) До чего дошла…
Мальчижка
• 23 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Думала, но не такие там деньги, чтобы вкладывать и рисковать. А я особо ничего не умею, вот хотите верьте… 5 лет работать- и ничего не достигнуть.