Мальчижка• 23 ноября 2021
Хочу бросить работу!
Скажу так, работа - работа с клиентами, логистическая компания. Работаю 5 лет, перспективы роста -никакой, колектив мне не интересный, но зп не плохая 20000 . Я могу себе позволить не работать, муж сможет обеспечить… но никак не могу решиться. Я не развиваюсь на работе совсем, обслуживаю клиентов, которые ведут себя нагло, смотрят сверху в низ.. хотя у меня машина в два раза дороже, но я никто- он все! И я понимаю клиент всегда прав, это моя работа, но как хочется послать их всех и жить как мне хочется!!! Никого не обслуживать! Но график работы опять же не плохой, и обл.центр ,и зп маленькие… Вот что делать? Как найти силы работать или уйти? Отпуск не предлагать, я в отпуске за 2 мес. два раза, нас заставляют использовать все 21 день… Вроде и условия не плохие, но не хочу идти на работу!!! Посоветуйте, вы же все знаете !!!
Попижёновна• 23 ноября 2021
Автор, человек, который себя оценивает и других по машине -дно
Уйдёте -дома ещё больше ваша самооценка упадёт
личный локдаун
Попижёновна• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Вот 100%! Он поднялся- имея тыл, который я создавала! Он отдается полностью работе, не зная что на ужин, на обед детям! Да, деньги принес! И что есть их? Приготовить, помыть нужно мне… Чтобы достичь чего-то в работе нужно ею жить и отдаваться полностью! Как муж… а я ни туда, ни сюда! Но тоже хочется признания… роста
Услуги домработницы 10 тыс в месяц, не переоценивайте свой тыл с поесть и помыть
И достигать можно без жертв,
Какое признание и рост?
Ваша самооценка на дне
И достигать можно без жертв,
Какое признание и рост?
Ваша самооценка на дне
Гладиолус• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Дорогие девочки, спасибо Вам огромное за поддержку и мудрые слова! Я читаю ответы и понимаю, что у каждой из вас своя история и с мужем и работой и домом… и никому из нас не легко сечас, есть над чем подумать) Как хорошо, что Вы есть, это я точно знаю
может Вам нужно выговорится о всем наболевшем, напр. психологу и сразу станет лучше. Как вариант работу сменить на свое маленькое, но для души дело (кофейня, хобби).
Прикуси Язык• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Ой, я чуть не спилась уже! Вполне серьезно! Пила по бутылке вина в день! Каждый вечер! Или ром по поллитра! Пила года три!
Не могла ни для без допинга, без алкоголя! Вот боюсь начну таблетки, тоже затянет…
Ого. А как работать успевали? И ещё домашнюю работу делать... Хм
Малая еще та• 23 ноября 2021
Выгорели просто. Я уволилась два месяца назад. Как на свет родилась - несмотря на то, что одна воспитываю ребенка. Но поняла, что просто морально погибать начала, за этим подтянулись бессонница, нервозность, лишний вес, на ребенке срывалась, ничего не хотела в этой жизни.
Малая еще та• 23 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
На адреналине, скорее всего. У меня тоже был такой период - сама от себя бежать пыталась. Как курица с отрубленной головой, которая еще по двору бегает. Но это очень, конечно, истощает нервную систему, потом долго восстанавливаться. Но когда причина устранена, откуда и силы берутся
Прилипало• 23 ноября 2021
Автор, решать Вам...Я летом поменяла после 15 лет на одном месте с главбуха на рядового.Работу нашла за пару недель, но сейчас жалею.Постоянные разговоры о ковид, вакцинах, смертях, в кабинете 5 чел, да и ГБ нагло пользуется моим опытом вне долж.обязанностей.В зте потеряла половину, но я осознанно на это шла.Все чаще подумываю опять искать работу, да и скучно мне в профплане.
Малявка-козявка• 23 ноября 2021
Так наверное вы и есть никто, раз позволяете так с собой.
Ну разве можно так жить?
Это же та же проституция - продаете себя за деньги, ничего при этом не получая - ни удовольствия, ни хотя бы удовлетворения..
Если у вас 20т в небольшом городе, значит мозги есть и они работают.
Почему же тогда не найти себе иное применение в ферме, которая вам будет нравится и где о вас хотя бы ноги вытирать не будут?
Тем более муж обеспечивает, а значит есть возможность переждать и поискать... Не понимаю я вас.
Ну разве можно так жить?
Страхованная• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Так я и так всю домашнюю делаю))) И никто не ценит!! Обязаности жены и мамы с меня никто не снимал! Даже посуду за собой не помоют, но это моя вина, я приучила, потому, что все успевала. А сейчас - надоело
Так переучите сначала домашгих, а потом и работу меняйте
Чучело-Мяучело• 23 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Добро пожаловать в клуб. Я такая же
Такой же трілль??? 40 летняя тетка без образования,просидевшая до 30ки дома,в 40 собирается брлсить работу с зп в два раза вьіше рьіночной,ничего при етом не умея делать и имея на руках 2 детей?.
Пургену мне• 23 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут тролль? Тоже терзаюсь вопросом бросить работу. И пока никак
Пургену мне• 23 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Как? Вот как Вы решились?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
В ее состоянии это рискованно.
Там в первую очередь нужно рот затыкать мужу, который свои детородные органы привык совать в чистые трусы и жрать готовый борщ.
Затыкать рот и совать в нежны рученьки швабру.
Вот тогда силы появятся и на клиентов, и на стратегические решения.
Вы вообще берега потеряли?
Неместная Я• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Он раньше всё делал в быту.. и окна мыл, и полы…но нужно было заставить, поскандалить. Буквально года два назад.А теперь ничего, посуду иногда, а скандалить сил нет, вот и повесила все на себя
Ой, ну если деньги есть, приглашайте помощницу на уборку 2 раза в неделю. И вдове чисто, и вы спокойная. Глядишь, и клиенты раздражать перестанут. Если бы знали чем заняться после увольнения, но не решались - можно было бы вас поддержать, но уходить в никуда в 40 лет с нормальной зарплаты- большой риск, что будете впоследствии жалеть.
Вездевлазиющая• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
И у меня наверное выгорание(( А может зажралась, как говорит моя мама… мол, есть и хуже работа, не ценишь , а что дома сидеть варить борщи… Вот я и маюсь
Я работала в компании гл. бхг. 7лет. Работа не простая и ответственная. Все не могла как то уйти. Но пришло время (так сложилось что немного повздорила с учредителями, такое у нас случалось периодически) и вот не знаю что, но пришло осознание все... больше не хочу и не могу работать здесь. Они надеялись что я передумаю, предлагали повышение зарплаты...Я говорю нет, даже разговаривать не надо, я приняла решение. Ушла в никуда, правда мне почти сразу предложили работу в конкурирующей компании, отдохнуть не удалось... Автор, я считаю не надо себя заставлять, тем более вы можете себе позволить какое то время не работать...
сама себе прекрасная• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
А сядьте дома - скажут сидит дома ничего не делает. Приучайте своих к домашним делам. Хитростью. Устала, плохо себя чувствую, пошла в спортзал. А вы там яйца сварите себе.
сама себе прекрасная• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо
Я пила кстати, Глицин и Магне В6, что-то серьезнее боюсь. Я уже думала любовника завести, для души) До чего дошла…
Не бойтесь антилепрессантов. Я тоже боялась, но мне помогло. Но врач должен назначать.
Вездевлазиющая• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Мне 40 лет, дети 16,14. Муж сможет покрывать траты и он не против, чтобы я ушла! Вся работа домашняя на мне, готовка, уборка. Устала
Ваша ошибка, что вся домашняя работа на вас. Дети уже большие и уборка должна быть только на них. Едете с рабоы, звоните и говорите почисть картошку... Так нельзя! А сядете дома, будете им еще чай в чашки наливать и сахар размешивать, будете их прислугой....
Семена рукколы• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
1. Наймите приходящую женщину раз в неделю для уборки (полы, пыль, санузлы, окна)
2. При сидении дома могут испортиться отношения с мужем, он будет говорить «я же работаю», «ты же дома сидишь» итд
Стекловыжималка• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Может проще нанять домработницу,тогда после работы не будет второй смены и больше сил
Не люблю такие сравнения,но у моего хорошего мужа ровно в 40 начался сильный кризис
Вездевлазиющая• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Возраст тоже решает многое, если перерыв сделаю год-два, то кто потом возьмет. Многие пишут- работа-развитие… вот боюсь остаться ”’недоразвитой’
Уйдите и побудьте дома пару месяцев, отдохните. А потом будете что то искать. 40 лет как раз очень работоспособный возраст, есть опыт, нет маленьких детей.. Все будет хорошо!
Отмотала своё• 23 ноября 2021
Не бросайте работу. Ищите другую, но работа должна быть.
Мало ли что в жизни случится. Муж сойдёт с ума и уйдет к студентке, доход мужа упадет, а у вас подростки (скоро за университеты платить). Опять же таки сегодня муж здоров, а завтра заболеет. У вас должен быть доход, чтоб если вдруг что могли содержать хоть как-то минимально свою семью.
Я так ушла когда-то, психанула, надо было ребенка в 1 класс вести, забирать некому при двух бабушках. Ушла, была дома долгих 4 года, не могла устроится обратно на работу... Бизнес мужа стал не таким прибыльным... То ещё веселье было.
Сейчас работаю, да, сложно, да, на мне ездят. Но как вспомню свой нерабочий период сразу перестаю ныть.
А то что нет развития, такая уже у вас работа. Хотите развития, идите в АТБ, начнёте кассиром, потом станете старшим кассиром и т.д. Только не думайте, что где-то лучше и люди ценить будут...
Копуша• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Почему все на вас, дети достаточно взрослые чтоб помогать. И на работе не бойтесь показывать зубки клиентам мило улыбаясь и не разбегутся, но перестанут принижать.
Ласковая_львица• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот потому вы и устали, потому что стали бытовой дурочкой.
Работать, ещё и за домом ухаживать - фигасе, как муженек ваш устроился.
Не клиентов ругайте, а мужа-трутня.
Пр мужа мало инфы. Может работает с утра до позднего вечера и зарабатывает 100 тыс. Или тогда тоже трутень?
Грабля• 23 ноября 2021
Для начала наймите домработницу. Жизнь заиграет новыми красками. Это не просто, но пол Украины без работы, тем более в маленьких городах. Рано или поздно найдете комфортного человека и офигеете от того, как изменилась Ваша жизнь. Я вообще считаю, что женское счастье в нянях и домработницах.