Попадалочка• 23 ноября 2021
У вас есть обувь, которой 10 лет, но вы ещё её надеваете?
Зимняя обувь меня интересует..
Божья коровка• 23 ноября 2021
Есть. Чёрные лодочки(классика) итальянские, но их одеваю 1-2 раза в год..
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Мои ботиночки Экко только в прошлом году резко отказались служить. Подошва пошла трещинами.
А купила я их, кажется, максимум в 2011 году.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Покажите. А ещё,обувь продолжают носить по принципу,что она не убита?
А предложение, «что модель вне времени» Вы не заметили или просто проигнорировали?
Вкаблучках• 23 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А морально не может надоедать обувь ,лежащая годами в шкафу?
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Если у человека 30 пар обуви, которые носятся периодически, то они и морально не надоедают. Если таскать 5 лет подряд каждый день одну и ту же пару, конечно, крыша поедет.
Вкаблучках• 23 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если я год не обувала пару,я ее уже никогда не обую,потому что я изменилась,мир изменился,такая пара в утиль,на продажу,на подарок,все что угодно,но я в прошлом не застряваю,тем более 30пар ,вы что? это уже комплекс старой бабки-барахольщицы из времён дефицита ссср.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
да-да, расскажите это бабке-барахольщице, которая только в этом году купила 10 пар
Вкаблучках• 23 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Новые это супер,а от старья избавились? Или о чёрном дне генетическая память ?
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну что ж Вы о себе, да о себе. Черных дней у меня в жизни не было, не с чем сравнивать в отличии от Вас.
Вкаблучках• 23 ноября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Серьезно,вы уверены? 30 пар сношенной вами обуви ,купленной во времена вашей молодости ,говорят об обратном.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
А чего Вы решили, что все 30 сношенные? Я как бы написала про они ботильоны, которым много лет и на то есть причины. Остальным парам не больше 2-3 лет. За этот только сезон куплено 10 новых. Весной часть пойдет в утиль и куплю новые. Что конкретно Вас не устраивает, что я покупаю часто новую обувь? Или что Вы себе такое позволить не можете?