Тут как тут• 23 ноября 2021
Хочу ситечко)
Вопрос по iHerb. Подскажите по ситечку для заваривания - оно стоит $4, но один раз можно за$1 купить. Я его заказала была, но потом тот заказ отменила т.к. не смогла оплатить. Теперь вот заказываю, а оно мне по полной стоимости только. Пишет, что я уже покупала этот товар( Реально его купить за $1 ? Спасибо
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Зарегистрируйтесь ещё раз
Спасибо. А иначе точно никак? Мне так сложно всё это((
Там_все_размывчато• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Что сложно? Создать другой аккаунт?
Сладко-соленая• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Если пластмассовое, то оно вонючее. У меня есть в виде лебедя.
Оно из нержавейки, очень качественное и удобное.
Анонимус Я• 23 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Поняла. У меня другое из плотной белой пластмассы, очень долго отваливалась. Ещё и пластик шершавый, пористый раз заверил чай, пластик весь коричневый.
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Что сложно? Создать другой аккаунт?
Да(
Я не шарю. Мне создали аккаунт когда-то, чтобы самостоятельно заказывать, ну я пользуюсь иногда. Вообще не дружу с онлайн покупками такого плана. Но, видимо, придётся поучиться)
Там_все_размывчато• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Да(
Купите ситечко в другом месте и не парьтесь.
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да. Именно его очень нужно. На вид оно шикарное. Цена супер. Но по скидке. Блин, неужели им не видно что тот заказ был отменен ((
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Нет, классика - обычное металлическое сито в чашку. Классное оно.
Там_все_размывчато• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Вот, тут за 39 грн есть
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Автор, у меня такое.
Тонковатое, но за 1 дол. можно взять, за 4 - нет
Воть(( я и хочу его за вандоллар, а не дають((
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ещё раз спасибо. Но за 27грн нет у нас такого ситечка, а заказ на $80 на iHerb есть. Вот только не хочу покупать за 4, то что можно за 1 купить.
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот, тут за 39 грн есть
Спасибо. Оно, желанное. Но только плюс доставка и будет тех же $4. Я хочу за $1
Вопрос не где купить, а как))
Глас_Народа• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Вопрос не где купить, а как))
я бы заказала через посредника в своем городе.... но у меня есть такой посредник и раздачи происходят через дорогу от меня, т.е. никаких доп. трат.
Сладко-соленая• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Очень странно, что после отмены заказа не даёт заказать. У меня вчера была такая же ситуация, после отмены заказа пробник стал доступным за 1 доллар. если вы отменили заказ, попробуйте перезайти в аккаунт.
Сладко-соленая• 23 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Посредник вряд ли его закажет, там можно заказать только 1 раз по цене пробника.
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Зачем мне посредник? У меня заказ уже готов почти под $100. Я и сама могу на НП все получить.
Хотелось услышать конкретный ответ на уровне - да/нет. Пока только с созданием нового акка полезная подсказка. Все остальное полезно, конечно, к прочтению, но не решает моего вопроса.
В любом случае, спасибо всем, кто отписался. Хорошего дня вам, девочки.
Тут как тут
• 23 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
О! И Вам огромное спасибо! Счастья и удачи, море любви!
Приятно, когда советы чётко по делу. Пошла перезаходить))
Сладко-соленая• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Если не получится, напишите им в службу поддержки, может они сами поменяют стоимость.
Мурзилка• 23 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Напишите в тех поддержку, обрисуйте ситуацию.