Блондинка в Законе• 11 января 2014
Демисезонные сапожки дочке. На каком сайте заказать?
Блондинка в Законе
• 11 января 2014
Ответ дляПанни Моника
на нексте нормальные
Next не хочу. Купила ей кеды, сверху конечно был заменитель - 3 раза одела - все начало лопать. Жалко, так как вышли они мне около 300грн. Весной она их уже не оденет
Блондинка в Законе
• 11 января 2014
Резиновые сапоги Next тоже были - качество никакое. Проводишь ногтем по сапогу - и остается след белый
Панни Моника• 11 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
не знаю...я дочке и ботинки брала, и балетки...сыну и кросы..и вот евро-зима ботинки ...тягаем всю зиму...а им ничего...кросы вообще весну и осень таскал не снимая...в идеальном состоянии...малому 2,5...
Блондинка в Законе
• 11 января 2014
Ответ дляПанни Моника
туфли по качеству лучше мне! Но я сама была в шоке, что кеды начали так лущиться после 3-х раз
Быстровочка• 11 января 2014
Ответ дляРадуга-дуга
и мне подростку нужны 23,8 стелька .ХелППП!!!
а посмотрите у меня пролет с ботинками с 6pm, стелька как раз 23,8 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8149371.html
Я брала Зара. Сапожки классные,осень проносились,и сейчас-потеплело,обучаю. Ничего,нигде не порвалось, не подралось,идеальные,кожа-супер,в внутри на подкладочке тепловастой,прошитые! Жаль,что на весну будут малы... Цена,конечно,приличная, но они того стоят!!! Нам 2 годика сейчас.
Блондинка в Законе
• 11 января 2014
Ответ дляshramenko
где вы заказывали?