Дежурняшная• 23 ноября 2021
Безопасная, Шафа
Девочки, кому то вернулась оплата за товар? У меня зависло 2500. Сейчас звонила в банк-партнер-Тас. Обращение зафиксировали. Девочка-оператор сказала, что я первая звоню по такому вопросу. Как так? Шафа не отвечает.
Не служанка• 23 ноября 2021
У меня зависло 4480. Жду с августа. Администратор шафы повторяет одну и ту же фразу- ваша оплата отправлена с шафы, далее разбирайтесь с Приватбанком. Приват говорит что на мою карту оплата в такой сумме не поступала. И что мне делать дальше?
Дежурняшная
• 23 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Капец
Не служанка• 23 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Капец
Не то слово. Уже переболело, но справедливость же должна быть. Получается шафа забрала деньги себе? Никаких доказательств не предоставили. Отвечают заученную фразу - разбирайтесь с банком
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2021
Не связываюсь поэтому с ними. Почитайте их отзывы. Если они взяли деньги то это все.
Закидай меня камнями• 23 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Нихрена себе
Не служанка• 23 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я уже почитала недавно. Понимаю что мошенничество.
Миссис Буркул• 23 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
А чому це повинна бути оплата? Наскільки я розумію, кошти повинні були стати в резерв, а не зніматися з Вашого рахунку.
В поліцію звертатися не хотіли?
Не служанка• 23 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В поліцію звертатися не хотіли?
Есть зафиксированы все смс с шафой и с приват записаны звонки. Я написала заявление 4 октября. Ни ответа ни привета
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
И в 90% не со стороны продавца или покупателя.
Попадалочка• 23 ноября 2021
Значит нужно тоже звонить в этот чудо банк... Интересно сколько нас таких, кто ждёт возврат