Весёлая морковка• 23 ноября 2021

Что вы говорили мужчине, если не хотели с ним жить?

Мотылек• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А почему сразу ’сыночек’? Может, он помогал бы вам в быту
Мне не надо ’помогать’, мне надо чтобы мой партнёр был полноценным участником быта. Я таких не встречала ни в своей жизни, ни в жизни всех моих знакомых. Я не хочу никого ни о чём просить, я не хочу никому ни о чём напоминать, я просто хочу жить так как мне удобно.

Мотылек• 23 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему? Много нормальных.
Нет. Просто то, что для Вас норма, для меня геморрой.
Королева Сарказма• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ну если мужчина работает больше, чем женщина, он не может вести быт наравне с ней
Что значит ’работает больше’? Кстати,каждый здоровый человек не только может, но и должен себя обслуживать, а не быть помощником в своем же обслуживании.
Жена_КотораяСтена• 23 ноября 2021
Ответ дляМотылек
умный, молодой, любящий и щедрый муж с доходом 20к$? да, не все спят от безысходности с ущербеыми. Классные женщины выбирают достойных мужчин.
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну, например, мой бывший муж работает с 8 утра до 8 вечера, на дорогу в один конец тратит 2 часа, домой приезжает к полуночи. Естественно, что в свои рабочие дни быть участником быта он не может
Мотылек• 23 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Та понятно. Наверняка ещё и высокий красавец со спортивной фигурой и хорошей потенцией... Да, они такие и они на каждом шагу.
Жена_КотораяСтена• 23 ноября 2021
Ответ дляМотылек
187. Фигура обычная. Но когда начинали отношения то спортом очень занимался. Мордочка хорошенькая на мой вкус. Потенция тоже обычная.
Разумная Губка• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Значить рішає це питання по іншому, або шукає іншу роботу.
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Он не может найти другую работу

Радость моя• 23 ноября 2021
Нам надо расстаться
західний_діалект• 23 ноября 2021
Ответ дляМотылек
точно... я одного такого встречала, после жизни в Берлине с немкой в браке .
західний_діалект• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
он может оплатить свое участие в быту
выходит женщине роль няньки
західний_діалект• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
может вполне ,просто другими инструментами
клиннинг вместо себя раз в неделю ,доставка еды пару раз в неделю, какие-то глобальные бытовые вещи и т д
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Какой клининг и какая доставка еды, если у него невысокая зарплата?
західний_діалект• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
смысл в такой работе ?
и так пахать за счет женщины
а она готовить из меню МРОТ( минимальный размер оплаты труда)
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
он может оплатить свое участие в быту
выходит женщине роль няньки
Он занимается домашними делами в свои выходные дни и тогда, когда у него отпуск (если на время отпуска не уехал к матери)
західний_діалект• 23 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Ваша жизнь, все мы разные.
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
смысл в такой работе ?
и так пахать за счет женщины
Ну, например, мой бывший муж не может найти другую работу. И он не живет за счет женщины
Ксения З.• 23 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ваша жизнь, все мы разные.
Не моя. Моего бывшего мужа и его сожительницы

Железный коготь• 23 ноября 2021
Так и сказала ’проживать вместе планов нет, но, тусоваться хочу продолжить’. На этом он свернул наше общение спустя два года встреч))
Детские_Будут?• 24 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
И как вы считаете, это хорошо или плохо для вас?
Для него хорошо: я та ещё стерва.
Для меня? Не знаю 🤷‍♀️: как есть, так и есть. Через год вышла замуж, в браке 21 год уже.