Дуболом• 23 ноября 2021

Как убедиться в его любви ко мне?)

Скрытный человек старой закалки, точно никому о любви не болтал) И вроде все отлично в отношениях, а я не верю что любит…
Семен Семеныч• 23 ноября 2021
Никак, или поверить или расстаться. Тестов на любовь нет)

Страхованная• 23 ноября 2021
Зачем это вам? Если даже любит , это может измениться в любую минуту. Поэтому наслаждайтесь пока все хорошо
пьЯНА• 23 ноября 2021
а я верю ...
Мульйонерша• 23 ноября 2021
По поступках, больше никак. Чем больше для вас делает, тем больше дорожит.
Сумка с непогодой• 23 ноября 2021
Слова ни о чем, только поступки! Поступки говорят о любви!
Знаете, как альфонсы и бабники могут красиво говорить о любви? ))
Дуняша• 23 ноября 2021
Пусть машину купит
Вот тонок любит
А так трёп,кому он нужен
euhunter• 23 ноября 2021
Попадите в больницу - и сразу узнаете. Ттт, конечно, это больше шутка, будьте здоровы. Отношение познается в экстремальной ситуации.
Аноним с кешбеком• 23 ноября 2021
Поступками и заботой его только проверяется, не всегда в слова о любви нужно верить
Аноним с кешбеком• 23 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Это точно

пьЯНА• 23 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Пусть машину купит
Вот тонок любит
А так трёп,кому он нужен
интересная вы)))
а если для человека машина, что для вас платье?))
S-V-T• 23 ноября 2021
Спросить хочет ли он вами детей, сейчас, не потом когда нибудь
автор Дуболом • 23 ноября 2021
Ответ дляS-V-T
Да, говорил без проблем, вырастим