Дама_с_коготками• 23 ноября 2021
Девочки скажите есть фильмы по книгам Юлии Шиловой?
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2021
Шо вам так понравилось в этой низкопробной порнухе что прямо фильмУ надо посмотреть по написанному. Ну правда…
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
зря вы так. Я тоже любила читать ее романы. Понятно, что не претендует на шедевры, но на отдыхе заходит хорошо.
Я тоже прочла одну или две но это не то чтиво которое может восхитить и вдохновить на съемку фильма
Дама_с_коготками
• 23 ноября 2021
ой та ладно,собрались тут проф.,специалисты по фильмам,нравится и все,такое настроение,книги читала,хотела что -то посмотреть похожее
Дама_с_коготками
• 23 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
на фильмы многое не претендует). И правда, много шлака.
напишите какие фильмы у вас в фаворите,мне вот интересно
Ответ дляДама_с_коготками
’Дневник памяти’, ’Легенды осени’, ’Форрест Гамп’, ’Форд против Феррари’ и много другого из серьезного.
Из российских неплохие сериалы есть ’Архитектор’, ’Вампиры средней полосы’.
Разное смотрю).
Ответ дляДама_с_коготками
книги у нее есть неплохие, но если такое снять, то все получается шлаком. Это больше легкое чтиво. Когда то меня впечатлил сюжет ее книги ’Воровки’, но понимаю, что не для фильма.
муха в кедах• 23 ноября 2021
Ну по книгам Донцовой сериалы снимали. Хотя я тоже считаю, что это низкопробное чтиво. Сумерки и 50 оттенков туда же🤢