ПешитеБесАшипок• 23 ноября 2021
Детский психолог
Посоветуйте,пожалуйста,хорошего детского психолога в Харькове,сыну 9 лет постоянно истерики,устраивает интриги,не слушается вообще,уже нет сил,не знаю что с ним делать!
ПешитеБесАшипок
• 23 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Елена Сергеевна и Александр Леонидович Быстровы
Спасибо! А сколько стоит консультация?
Кучерявочка• 23 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо! А сколько стоит консультация?
Уточняйте у них.
Но они реально профи в детской и семейной психологии.
Был опыт обратиться до них к Ксении Зайцевой, вот был кошмар (( пишет, что у нее куча опыта, а по факту двух слов связать не может, а помощи и речи не идёт
ПешитеБесАшипок
• 23 ноября 2021
Ответ дляКучерявочка
Уточняйте у них.
Спасибо большое!