Аноним_552• 11 января 2014
загранпаспорт
Девченки,кто недавно делал в Киеве загранпаспорт,скажите в паспортный стол брать надо копии паспорта и кода ,деньги,а что на счет фото?Мне сказали фоткают на месте.Это так или надо уже идти с фотками туда?
Поумничка• 11 января 2014
фоткают на месте, копии надо брать, если вклеивать фото ребенка, то идти с фото ребенка
Тётушка Лошадь• 11 января 2014
Осенью делали в Бортничах. Фоткают на месте. Никакую страховку не платили, только за паспорт и комиссию в банк.
Поумничка• 11 января 2014
Ответ дляgamletta
А кто делал недавно паспорт, правда что страховку заставляют покупать? Э то по закону?
не имеют права заставлять, только по желанию, я когда делала-купилась на их это обязательно, когда будете ехать будет дороже, в итоге заплатила лишние 75 гривен и ни разу не воспользовалась, т.к. во все туры страховка уже входила.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
и сколько Вам обошлось за всё?
Тётушка Лошадь• 11 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и сколько Вам обошлось за всё?
Точно уже не помню, но с комиссией где-то плюс-минус 420 грн.
Могу помочь в оформлении паспорта для этого нужно
Паспорт гражданина Украины (оригинал + 2 копии страниц с отметками)
Идентификационный код (оригинал + 1 копия)
Свидетельство о браке (для женщин, менявших фамилию, если брак расторгнут – свидетельство о расторжении брака – оригинал + копия)
также можно вписать ребенка и вклеить фото.
Сроки и цены:
30 р/дней – 650грн.
10 р/дней – 1100грн
Сроки и цены:
30 р/дней – 650грн.
10 р/дней – 1100грн