Манка Я• 24 ноября 2021
Помогите придумать название питомника кошек
Помогите, пожалуйста, подумать название питомника кошек. Породы: абиссинская и британская. В названии должно быть имя Juliya (это имя хозяйки), не должно присутствовать слово cat и быть международным.
Фото кошечек прилагаю)
katya-lucky• 24 ноября 2021
Ничего, что в каждой системе, свои требования к названию питомника?
Странно, что Вы этого не знаете.
Ну и плюс питомник это очень громко сказано...скорее миниферма по зарабатыванию денег для хозяйки. О правильном бридинге тут и речи нет.
Странно, что Вы этого не знаете.
Пез Году Неделя• 24 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Кошки на трассе
Юлина точка
Кошкин блуд.....

Юлина точка
Кошкин блуд.....

Юлины киски)
Манка Я
• 24 ноября 2021
Да уж....
Откуда в людях столько зла? Ведь, каждый в детстве верил в чудо....