Я тут с краю постою• 24 ноября 2021
Медикаментозный аборт
Там нет осмотра на кресле? Только УЗИ?
Фантазерша• 24 ноября 2021
Есть, конечно, и не раз, а еще и не факт, что без госпитализации обойдется
Я тут с краю постою
• 24 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Зачем? Модно отказаться?
Фантазерша• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем? Модно отказаться?
Нет, нельзя, это серьезное дело, под суд из за вас никто не хочет
Фантазерша• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
4 дня задержки
Хгч сдайте, пока на узи не увидят в матке, о медаборте речи нет
Гжегож Бженчишчикевич• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зачем? Модно отказаться?
После того, как примите первую таблетку, придется побыть под контролем врача пару часов. Если все хорошо, то Вас отправят домой и уже дома вы примите вторую таблетку.
Умничка-помощничка• 24 ноября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
4 дня задержки
Так вы сначала ХГЧ сделайте. Может у вас и беременности нет
АфродитаПетровна• 24 ноября 2021
Идите к гинекологу, скажите, что сделали тест(вы ж делали?) И хотите мед аборт. Сначала посмотрят на кресле, пошлют на узи подтвердить все что нужно и тогда будете говорить про принятие таблеток