24 ноября 2021

Отправим лучи ´добра´ тем, из-за которых мы живём в страхе и тревоге

Всем привет! Из-за ситуации, которая на сегодня сложилась во всем мире, люди, которые стоят в системе, словно кость в ее горле, вы понимаете, надеюсь, о чем я, чувствуют страх, тревогу, беспокойство, они дизориентированы, потеряны, у них буквально выбита почву из-под ног. Я вас всех прошу, не теряйтесь надежды, вы всегда должны ощущать, что бесовские планы обречены на провал. Да, тяжело, да, не верится в лучшее. НО! Чем больше мы прогнозируем плохое, наподобие ´вооот будет скоро вот так´, вы тем самым формируем реальность вокруг себя. Да, если так думать и говорить, то конечно будет! А представьте, сейчас так думают миллионы, откуда возьмётся шанс на победу? Просто каждый день думайте,что планы организаторов всей этой пУндемии останутся планами, поломают зубы и обос*уться! Просто на минутку закройте глаза и мысленно транслируйте свой страх, потерянность, боль тому, кто все это устроил. Билли, Швабу, например. Пусть они ощутят то же, в многократном размере. Если вы смеётесь, не веря в силу коллективного сознания, просто не сомневайтесь в способностях человека. Мы не знаем, на что способны, но видимо, они знают об этом, поэтому развязали против человека войну. Всем вам добра!
Муркамурковна 24 ноября 2021
гімна їм на палочці
дамаАмстердама 24 ноября 2021
Ваши страхи - они в вас. и из-за вас
То есть вы сами себе посылаете лучи ’добра’)
Губка Боб 24 ноября 2021
Чому ці ’лучи’ пуйла ще не скосили? 🤔
Ра ру ра ру ра 24 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Чому ці ’лучи’ пуйла ще не скосили? 🤔
Именно это хотела написать)
Попа как у Кардашьян 24 ноября 2021
Сходите к психиатру. У вас сезонное обострение, видимо.
наКоблучках 24 ноября 2021
Мы не знали на что мы способны, но благодаря всему происходящему начинаем узнавать и понимать, происходит массовое пробуждение..
Лама_мама 24 ноября 2021
Ответ дляГубка Боб
Чому ці ’лучи’ пуйла ще не скосили? 🤔
У него, как и у всех великих, есть сильная эзотерическая защита
Садоводница 24 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
У него, как и у всех великих, есть сильная эзотерическая защита
Это всьо спутник ви
Парасюха 24 ноября 2021
Вы давно психиатра посещали?
Я серьёзно.
OllaKo 20 декабря 2021
Самый главный ваш страх - неумение смотреть правде в глаза.
Это Россия вас на Майдан погнала?
Это Россия заставила швырять бутылки с зажигательной смесью в ОМОН?
Это Россия вас сподвигла свергнуть законно избранную власть и проложить дорогу ворам?
Это Россия погнала ваших пацанов в военкоматы, откуда они поперлись убивать своих же граждан на Донбассе?
Это все сделали вы, украинцы. И в наступивших последствиях виноваты тоже вы.
Именно вы нагнетали вражду против русскоязычного населения страны. Именно вы отутюжили их бомбами. А теперь Россия вам виновата, что дончане нашли в себе силы подняться и дать вам отпор?
Ну-ну. Продолжайте дальше искать виноватых в ВАШИХ преступлениях против населения. Только страусиная политика никогда ни к чему хорошему не приводила. Пока вы прячете голову в песок, вас все, кому не лень, активно имеют в ж.пу.