Нифига_ни_ни• 24 ноября 2021
Вот кто эти люди, которые пишут, что не ездят в транспорте из-за отсутствия ...
сертификата.
Я работающий человек, каждый день 2 вида транспорта. Толкучка, как и раньше в час пик. Не чего не проверяют, не верю я, что все в этой толпе прям сертификаты имеют.
Речь о транспорте. В трц требуют, а вот в транспорте нет. Киев.
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Почему до 14ти? Разве не до 18ти?
Да, точно до 18. Но если ребенок привит, то его пропустят и без взрослых.
ДолькиКабана• 24 ноября 2021
Ну мы. Моя работа только на такси, мужа возит директор. С эпика сейчас звонили, звали на ЧП как новосела. Говорю нет бумажки, она мне приходите и наберите меня, проведу
Вся такая растыкая• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Мужа вчера выгнали из Интертопа (он с желтым сертификатом). Сказали не обслужим. С ним была дочь 13 лет, сказали ребенка до 14 лет не обслужим. Девочки, это трэш какой-то...
Меня вообще не пустили 18.11, в Виннице как раз красная зона началась.
Этот ПЗДЦ надо прекращать!
Брыкалка• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Это по целой Украине такое в красной зоне? Я реально впервые слышу... У меня дочь ходит всюду сама (канцелярия, химия)..
Секретница• 24 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Правила красной зоны,одинаковы длявсех. Но контролировать их выполнение н кто не хочет, ибо незаконно. Но, и штрафы платить тоже никто не хочет.так и живём)
Мальчижка• 24 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меня в интертоп тоже не пустили. Муж с ребенком зашли. Через стекло показывали мне.
А потом , ой, помогите бизнесу, продаж нет, покупателей нет.
Или транспорт не окупается, давайте по 20 грн.
Ещё бы что-то придумали, чтоб уже совсем добить экономику. Где логика в этом бардаке, лучше бы в медицину вливали деньги, чтоб люди не умирали.
Пенек Возмездия• 24 ноября 2021
Общест транспортом очень редко пользуюсь,но раз села в 47тралик и зашла полиция проверяли сертификаты,но не дакапывались. Люди показывали кто что,и распечатки какие-то.
НуКаНаКа• 24 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Нет, все время так было .там ещё есть ограничение по количеству детей,которых может привести в магазин один привитый взрослый.
Какое ВСЁ время? Люди, вы могли с ума
Бабушка Бетман• 24 ноября 2021
Ответ дляМороженная курица
План по норме штрафов.
сами сочинили?
вы хоть один такой штраф,в котором судебном порядке утвержден покажите.