Советничаю тут• 24 ноября 2021
Как оформить текстилем такое окно на лоджии? Тюль? Шторы?
И наверно нужны ролеты, подскажите пожалуйста как практичнее и не переборщить
Дама_с_коготками• 24 ноября 2021
наверное только тюль, льняная например. У Вас окно утоплено , света и так мало.
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот так
Тут нет верхней части, так не получиться
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Комната наоборот очень солнечная, южная сторона, потому и за ролеты ещё думаю
из_под_тишка• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Чего это не получится, оно крепится на раму, на саму створку, у вас небольшие окна, всё получится
СережкинаЯ• 24 ноября 2021
А как там ролеты на ваши перегородки вешать?
Как можно было так установить окна? Это ужас ужасный.
Дама_с_коготками• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
но оно же не целый день светит? а в определенные часы. Окно в нише.. Стены ведь не дают с утра и до вечера солнцу светить в классическом понимании?
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это от строителей такое, не меняли
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Возможно, но в полдень очень жарко
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
У вас там будет кабинет (рабочее место с компом)?
Думаю мой столик с косметикой или 2 кресла с маленьким столиком
Смурфик• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Повести гардину белую до пола. Возьмите а соотношении 1:3.Она прикроет вашу батарею ,трубы и будет красивый вид создавать из комнаты. Если повесите ролшторы или римские на каждое окно (у вас их 5) будет не очень смотреться , кусками.
Смурфик• 24 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Вот как пример ,но тут окна симметрично распложены ,а у вас в разброс
Советничаю тут
• 24 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Спасибо Вам!!!