Xвостокрутелка• 24 ноября 2021
Очень нужна ваша помощь фартук на кухне
Девочки, понравилась плитка, фото ниже, хотела стену возле фартука сделать такую объемную, у нас там будет полуостров. А вот на фартук что?
Если такую же класть?
Помогите советом
Если такую же класть?
Помогите советом
66сезон666серия• 24 ноября 2021
Красивая, но подходит только для акцента. Всю кухню такой не делайте
Xвостокрутелка
• 24 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Всю конечно нет, а вот что сделать на фартуке?
Из этой коллекции - серая - мне не нравится
Xвостокрутелка
• 24 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
В каком магазине смотрите?
Та везде смотрим
Соседушка• 24 ноября 2021
Красивая однозначно!!! но для фартуха, наверное накладно будет мыть. Я заказала фартух такой как столешница. в один цвет.
Докладная• 24 ноября 2021
Эти выпуклости совсем не годятся для розеток. Щели будут на этих переходах. Лучше что-то гладкое смотреть на фартук.