Снегурочко• 25 ноября 2021

Ребёнок вырвал трижды перед сном. Чего ждать утром?

Проходили два дня в сад, называется. Тест на ацетон отрицательный (самая первая светлая полоска), температуры нету. В саду был только обед, забрала в час дня. В восемь вечера начал болеть живот, спустя еще час - рвота. Заставила выпить немного Регидрона (Хуманы не было в аптечке). Сейчас спит.
Что Вы ещё даёте детям в таком случае?
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Регидрон, Буларди спасал нас уже много раз.
Galina_vinsport• 25 ноября 2021
Бетаргин
Из ДОМа-2 Я• 25 ноября 2021
Нужны ещё сорбенты. Атоксил, например.
Кисельная барышня• 25 ноября 2021
Ротавирус? Мы недавно пробле-лись всей семьей. Тоже так начинался
Таракашечка• 25 ноября 2021
Любой сорбент. Не настраивайтесь на диагнозы, наблюдайте
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Что такое буларди?
Катастрофа• 25 ноября 2021
Дай бог чтобы уже не рвал,у нас как начиналось то на всю ночь,посреди ночи в больницу едем,все лекарства не могут же быть под рукой.
Катастрофа• 25 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что такое буларди?
Бетаргин наверное .
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Что такое буларди?
Порошок в пакетиках. Помогает микрофлору восстановить и убирает интоксикацию. Очень клёвая вещь. У меня младшая раньше чуть что - рвота. Пакетик даёшь и всё. Ребенок радостный , стул нормальный, аппетит появляется.
Почитайте инструкцию или описание в интернете
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Бетаргин наверное .
Нет, это совсем другое
автор Снегурочко • 25 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нужны ещё сорбенты. Атоксил, например.
Есть энтеросгель в капсулах. Прочту, возможно в порошке дам
Professional Visage• 25 ноября 2021
Энтерол.
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляКисельная барышня
И мы недавно всей семьёй. Всем нормально. А я уже четвертый день еле отхожу
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
А, ещё в пакетиках есть Атоксил. Дети его лучше принимают, чем что-то другое. Именно пакетики-стики, разовые, внутри гель. Он кажется ещё со вкусом банана
автор Снегурочко • 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо за совет. пойдём в аптеку
автор Снегурочко • 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не слышала о таком средстве. Погуглю. Спасибо
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Посмотрела. А вы у нас берете или на iHerb? Смотрю много там такого есть
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я Буларди на айхербе не видела))
В аптеках наших, врач наша советовала. Теперь всегда есть в домашней аптечке
Не буду• 25 ноября 2021
Ротавирус скорее всего. Ничего обычно не даю, кроме сорбента. Если ацетон поднимается, ацетон сбиваю. Если рвота очень частая, можно церукал, а так отпаивайте, чтобы обезвоживания не было и все. Только по чуть-чуть воды
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо за совет. пойдём в аптеку
Выздоравливайте!
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Если очень частая рвота, и не прекращается , то можно Церукал или Сусприн сироп
Нафаня Маня• 25 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Увидела на айхербе. Но там только сахаромицеты. А в аптеке в составе капсул или пакетов там ещё есть действующие вещества
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо)
СкрипяСердцем• 25 ноября 2021
Наблюдать за ребёнком
Так даже аппендицит может протекать. И если плохо то скорая - острый живот
СкрипяСердцем• 25 ноября 2021
Стул был сегодня?