Электрический духовой шкаф Hansa или Bosch? Какой купить посоветуйте.
Carpe diem• 25 ноября 2021
Не уверена прям в ценах, но, мне кажется, они в разных ценовых категориях; у меня с мая бош - очень довольна
Ответ дляCarpe diem
какая модель?
Carpe diem• 25 ноября 2021
Ответ дляSvetlana31072000
какая модель?
по-моему какая-то С... Выпечка идеально, по сравнению со старой духовкой - земля и небо; с мясом на программе ’ задаешт кг веса ’ мне оказалось мало, пеку как я привыкла на ’верх и низ’. Единственная моя претензия: за такие деньги один противень - это мало
Ответ дляvetka
смотря какую модель. Бош делают в Германии, Румынии, Турции и Польше. именно духовые шкафы у них не очень. мясо и рыба пропекаются хорошо, а выпечка не очень. сама выбираю и перелопатила кучу информации
Какие же тогда очень?
Ответ дляvetka
я буду брать горенье
модель уже подобрали?