Купипупсичек• 25 ноября 2021
Когда покупаете в интернете смотрите на фон ?
Давно мониторю дорогую сумку.
БУ вот выставили за 6000.
Пишут оригинал.
Просматриваю обьявы продавца.
Все в наличии типа бу оригинал Ральф, Джейкобс и т.д.
Смотрю на фон и не верится....
А вам?
БУ вот выставили за 6000.
Пишут оригинал.
Просматриваю обьявы продавца.
Смотрю на фон и не верится....
А вам?
Купипупсичек
• 25 ноября 2021
Ответ дляНагайна
А что с фоном то?
Обои отклеины, ремонт вообще дешёвый самый.
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
І речі секонд. Що не так?
Раздражевская• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Нет лепнины, позолоты.. эх
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Я смотрю на чёткость фото, чтобы можно было осмотреть детально. Кроме фото вещи в полный рост если продавцу нечего скрывать он даст фото бирок, упаковки.. Даже вывернет вещь полностью на изнанку чтобы на фото все было видно. У копий часто хромают швы.
Купипупсичек
• 25 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет лепнины, позолоты.. эх
Нет современного ремонта)
Если для вас это позолота то мы не с вами
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
У продавца сумки бу по 14000
И?
Цену можно ставить любую. А вдруг купят
Но б/у за 14т?
Где здравый смысл?
Цену можно ставить любую. А вдруг купят
Но б/у за 14т?
Где здравый смысл?
Разведка Маша• 25 ноября 2021
У меня в продаже есть платье(Armani) и юбка ,оригинал(Armani ,винтаж)-не секонд,не сток,купила за свои кровные.Но даже платье с новой коллекции продаю за 5 000,на фото главное четкость,и идеально белый фон.
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2021
на олх продаются ботинки Боттега ’новые’ за копейки (для этой фирмы), продавец в грудь себя бьет, что оригинал)))) а фото на бабушкином ковре, на заднем фото поцарапанная дверь))))) тоже улыбалась
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
У нее пятки не на одном уровне. Может, поэтому
На 2 фото на одном уровне. Перепад до 10 см. Разве у не одна нога короче лругой🤣
бювет_в_обед• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
У меня ремонт вообще жесть, одежду носим нормальную. Так дешевле. На ремонт деньги будут, но позже
Смячиком• 25 ноября 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет лепнины, позолоты.. эх
При чём тут лепнина, позолота? Обои ещё ладно - дело вкуса. Но пластиковый плинтус... вот где капец. Не может человек, имеющий дорогие бренды в одежде и аксессуарах, захотеть пластиковый дешёвый плинтус
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Секонд скорее всего
У меня в городе покупали платья. Там одно размера были по 2 шт. Понятно, что покупали обычно 1.
Но в меке были подобные только очень старые модели, я потом зашла и посмотрела. Там по бедрам пояс (эта фирма), а это примерно 60-70гг
Так вот, у меня была целая упаковка(это гора!), синий цвет и красный. Другие цвета выглядели хуже и не брала.
В городе просто приходили и выбирали из баула.
Но цену по 20-50гр я просто не могу предложить, это убыток.
Дама с заначкой• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
отклеИны - какой мрак
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Больше всего сека на шафе. Особенно топ
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Нет современного ремонта)
может она фоткала не у себя дома
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Больше всего сека на шафе. Особенно топ
секонд и тратиться на топ?
Директор Пляжа• 25 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
а я бы чуть изучила про бренд в инете и забомбила бы ее вопросами
Пишущаяся• 25 ноября 2021
Может девушка снимает квартиру а ей подарки дорогие дарят)) а может она все тратит на дорогой шмот и ремонт ей не интересен и а может ещё может быть десяток))
мистерЛяпсус• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
секонд и тратиться на топ?
Сами посмотрите. Саме удивительное лица практически одни
Я за гтд и одну вещь там не продала. Все через олх. Хотя просмотров много. Ставлю к цене только их%. Понятно, что остальные плюшки я предложить не могу. Цены минимальны. Но новая вещь всегда в минусе перед секом
Амели на мели• 25 ноября 2021
Да. Когда фотки в стиле ’Ковёр’ то вряд ли куплю ибо продавец сразу кажется не профи
Праздничный сервиз• 25 ноября 2021
у меня на фоне и хлам попадается, и грязная простынь, и кусочек кота) и ничего, кому надо, покупают и не фукают. сомневаюсь, что кто-то купит вещь б/у за 18 тыс, а если и купит, ему плевать будет на обои и плинтус, ведь покупают вещь, а не фон на фото
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не такая жестокая😇
Шиворот Навыворот• 25 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Секонд скорее всего
Не сек, тк прозрачная подошва сравнительно новая модель
Безберлоги.ру• 25 ноября 2021
То вы не видели на олх был прикол, платье для продажи б.у, детское, фото на полу. И в кадре горшок с содержимым и туалетной бумагой.