Марфушечка душечка• 25 ноября 2021
До чего же не вкусная икра, не покупайте никогда и посоветуйте вкусную
Спасибо
300 грн за 100 грамм, ну не самая дешевая
Вкуса 0, не могу сказать что она ужасная - нет, просто никакая
Акукарача• 25 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Люблю замороженную в Сильпо в упаковке по полкило. Раз в году ее покупаем.
можно фото?
Тихомандражная• 25 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Только замороженная малосольная американская, муж покупает на складах рыбных или с заказом оттуда. Хоть стреляйте название не помню. В магазинах нет. В банках не икра, а таблица Менделеева.
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 25 ноября 2021
Нужно немного изменить название темы: Никогда не покупайте то, сами догадайтесь что
Братья Капли• 25 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Мой ответ! Терпеть не могу тех, кто лазит по комментам с целью написать своё хамское фе ради своего сиюминутного удовольствия.
Вам бы правила почитать,мы тут так не разговариваем, даже если у нас пмс, даже если переели икры
Пушка заряжённая• 25 ноября 2021
Те, кто та прореагировала на Т9 по поводу
Кит и Кот наоборот, скорее всего, только этот мультик в жизни видели.
А икру не ели
Вы что, реально так цепляетесь к исправлению телефона?)
Наверно, вы точно из тех, кто видит эту икру только в Новый год. И то по 50 грамм
Пыс/Пыс проверяйте на наличие ошибок, опечаток.Ну -ка, кто быстрее))
А икру не ели
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2021
Ответ дляБулькаю
Если это та, что по 289 гривен, то она не везде есть и цена за нее, как за мороженую, просто завышена. Нет в ней ничего особенного, если ели ранее вкусную икру.
Нет ее в такой фасовке. Цена больше 1500 тысяч. По 289 грн я никогда не видела.
Анка-пулемётчица• 25 ноября 2021
Взяла в АТБ -класычный посол-баночка не зеленая,а какя-то красная-Ужасная!
Фигура мечты• 25 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А икру не ели
А что по размеру икринок? Тоже Т9?)
Булькаю• 25 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А икру не ели
Зёрно
Пушка заряжённая• 25 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
А что по размеру икринок? Тоже Т9?)
А Вы считаете, что каждый раз в партии одинаковый размер икринки?
В зависимости от партии, бывает крупнее, меньше
А по большому счёту, выпейте чай с пряничком из АТБ и ложитесь спать
Живу в Одессе
Беру икру у нас на Привозе
А вы там Шо - та таки будете меня учить за икру?)
Живу в Одессе
Беру икру у нас на Привозе
Фигура мечты• 25 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Живу в Одессе
Беру икру у нас на Привозе
Живу в Одессе
Беру икру у нас на Привозе
Я беру икру на Дальнем востоке) Учить никого не буду, только не смешите мои тапки вашей Привозной икрой)
Пушка заряжённая• 26 ноября 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну так и берите
Там и кедровые орешки и барсучий жир.
Магадан, заброшенный рай, запорошенный рай
Каким боком вы тогда сюда к нам к нашему шикарному Привозу?)
Тема закрыта
Там и кедровые орешки и барсучий жир.