Н@Диете• 25 ноября 2021

Замороженная икра

Кто покупает замороженную соленую икру, она вкусная после разморозки?
Ms. При теле• 25 ноября 2021
Уступает незамороженой.
Берегу и стерегу• 25 ноября 2021
мне красная совсем не нравиться после разморозки, другую не пробовала.
я вообще щучью больше всего люблю, только купить сложнова-то, не всегда есть в магазинах рядом
Розавенная• 25 ноября 2021
Вкусная.
автор Н@Диете • 25 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы ее в холодильнике размораживали?
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2021
мне даже больше нравится, в основном ее и беру, но вкус отличается, чтоб понять вкусно или нет надо попробовать
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Вкусная , нг она ооочень мелкая, специфическая
автор Н@Диете • 25 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ну от икры наверное зависит. Форель мелкая, горбуша средняя, кета большая
автор Н@Диете • 25 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Как размораживаете? Жидкости много после разморозки?
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
просто оставляю в холодильнике, жидкости нет, вернее не больше чем в банке, а то и меньше, просто сами икринки становятся как свежие
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Ну, она и м
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Она и мелкая 1300 стоит, крупная была бы все 3000
Берегу и стерегу• 25 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Вы ее в холодильнике размораживали?
да, как по инструкции
Компас Ижевска• 25 ноября 2021
У кого мелкая, тот брал какой сорт и какой рыбы? Я брала ПитерПен, а когда он пропал, Айсипл, но 1 сорт. Она не мелкая, без жили и отличная. Но размораживаю в судочке в холодильнике (уходит почти день на это). Раз брала Кодиак, эта более соленая. А так мне именно замороженная вкуснее, хз, может, отвыкла от уротропина и проч.консервантов, а кому-то их и не хватает
Компас Ижевска• 25 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
Жидкости там вообще нет, если нормальный сорт и правильная разморозка
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Размер икры зависит от вида рыбы, а не от заморозки)))
Онанимный пользыватель• 25 ноября 2021
я купила в этом году много красной икры, заморозили как есть - в стеклянных банках, после разморозки - точно такая же как и до
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну чего вы умничаете, я просто сакцентирова , что у нас она мелкая , нет крупной замороженной, так понятно?
Карамелька• 25 ноября 2021
Очень вкусная и полезнее баночной.
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Во первых, я не умничаю, констатирую факт. А во вторых, если нет у вас, это нет значит что нет нигде. На упаковке всегда написано какой рыбы икра и человек знает, что брать, потому как не только размером, но и вкусом они отчаются. Удачи!
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага, написано, на англ, мелкими буквами. И где же есть? Ее продают всего в неск магазинах
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ищите и найдете.
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ищите и найдете.
Я знаю все магазины, в кот она продается в заморозуе, крупной нигде нет
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Городок в три улицы?
Разумная Губка• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Городок в три улицы?
Ага, киев