Аноним Секретарь• 11 января 2014
Вы скажете - Странный вопрос. Но увы. Нужен совет.
Простите, может это и тупой вопрос,но вдруг кто чего дельного посоветует...
Как коректно объяснить ЧМ с которым мало знакома что не хочу сразу секса... неделю знакомы а он меня уже "пощупать" хочет, и при этом говорит что я еще не ценю его хорошее качество - говорить все прямо... Я ему говорю что хочу СО, и не хочу никуда спешить, а он меня к себе уже приглашает... Может я и старомодная... Но не могу я так сразу... Скоро опять перезвонит со своим предложением... Что сказать не знаю.... Хоть он мне и сомпотичен и.т.д.... Послать тоже не могу, не так воспитанна, да и не хочу... Как бы ему так ответить....???
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
он ездит!
Ну а как без этого??? Вы хоть представляете ШО це буде если мужчины начнут спрашивать: ’ Девушка а у вас пот..ся не найдется ?’

Однажды к поручику Ржевскому обратился корнет Оболенский:
— Господин поручик! Поделитесь опытом, как это Вы умеете так быстро уговаривать женщин?
— А что тут уметь? Подходишь к даме, и говоришь: Мадам! Разрешите впендюрить!
— Но господин поручик! За такие грубости можно и по морде-с...
— Можно и по морде-с. Но обычно впендюриваю.
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляАсобеннАя

Да уж, но у нас не тот случай! Поручик получает пендаля - но крепкий орешек попался, не сдается, все ему пощупать охота))))
ИМХОля• 11 января 2014
Автор, жизнь одна и если вы хотите секаса, то не заморачивайтесь (только предохраняйтесь), если не хотите, то включайте мороз. А морозится просто потому что это неправильно это назяное общественое мнение, а оно вам надо?
Интимная• 11 января 2014
А у меня с мужем был секс на 2й день. уже 10 лет вместе и 2е деток, т.ч. это не показатель, что если секс в первые дни, тогда отношения не серъезные.
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляИнтимная
У вас ник, прям под ваши слова. Если можно так выразится...
АнтиТанкист• 11 января 2014
Ответ дляИнтимная
у меня тоже)) вместе 6 лет
как-то случайно услышала совет то ли врача, то ли свахи женщине: секс,это хорошо, женщине нужно иногда прочищать трубы
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ага! Такая себе девушка Робин Гуд... Да-да! Мне ничего не надо. Только секс! Мне же его катастрофически не хватает. Я такая ущербная... меня никто не хочет и я определенно хочу пот..ся с каждым парнем кто предложит, только потому, что он мне сказал правду, а не ездил по ушам, я такая клевая и сексуальная!

Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляbubon86
а ему в ответ - да-да, минуточку, посмотрю на остатках ))))))))))))))

Смячиком• 11 января 2014
Правду говорить легко и прятно :) ПошлИте вежливо, воспитанно. Т.е. так и скажите, как есть, что не настроены на быстрое развитие отношений, и поэтому к нему не поедете в гости. Не нравится так - пусть идет. Если ему ’поматросить и бросить’ - не будете время терять, что-то серьезное - неспешно сами разберетесь.
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
Понятное дело наберет, может и не один раз еще наберет
... Я вот что хотела у вас спросить, а поцеловав его сегодня, вам хоть чуточку понравилось ?
Да, понравилось... Я его захотела...
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Да, понравилось... Я его захотела...
Так , так!!! Значит все у вас будет
. И секс, (позже), потом совместная жизнь (надеюсь он не окажется плохим), а потом марш Мендельсона (мамы в слёзах, папы маковку чешат БО ВСЕ ДОРОГО ОБІЙШЛОСЯ)...