Аноним Секретарь• 11 января 2014
Вы скажете - Странный вопрос. Но увы. Нужен совет.
Простите, может это и тупой вопрос,но вдруг кто чего дельного посоветует...
Как коректно объяснить ЧМ с которым мало знакома что не хочу сразу секса... неделю знакомы а он меня уже "пощупать" хочет, и при этом говорит что я еще не ценю его хорошее качество - говорить все прямо... Я ему говорю что хочу СО, и не хочу никуда спешить, а он меня к себе уже приглашает... Может я и старомодная... Но не могу я так сразу... Скоро опять перезвонит со своим предложением... Что сказать не знаю.... Хоть он мне и сомпотичен и.т.д.... Послать тоже не могу, не так воспитанна, да и не хочу... Как бы ему так ответить....???
Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
ну мы уже 6 дней подряд встречались))))
тогда он святой)))) нет,правда.....значит не так часто встречайтесь,а то он может подумать.что вы его разводите на рестораны,цветы и лимузины)))
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
ну это тоже многовато для недельного знакомства...
знаете что, автор, если вы за неделю так и не поцеловались с мужчиной, который вам симПАичен (именно так это пишется), то прям не знаю, что с вами делать, со скромницей-недотрогой такой. вы странная, да.
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляbubon86
а смысл? ему по ушам ездить - как нам на Алиэкспресс сходить )))))
ну разве что, чтоб не посылать, а сам отстал
Чего это по ушам??? Как раз он ей скорее всего ездит... Так что все честно!
Пусть проверит парня, а интересно сколько ему лет, что так открыто предлагает секас
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляbubon86

неужто прынц?
цветов и лимузинов не было.... рестораны да.... с меня такая разводила... Максимум чай с десертом заказать могу))))
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
32 года....
lunna-amar• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
.... при этом он мне доказывает что хочет жениться... не могу его понять....
Какие доказательства есть?
Кольцо подарил?
Руки у родителей просил?
Имущество переписал?)))
Кольцо подарил?
Руки у родителей просил?
Имущество переписал?)))
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
1 раз поцеловались... сегодня днем)))
Мозговая пилочка• 11 января 2014
И он вам не безразличен? Т.е. вы его еще не любите но вам нравиться проводить с ним время?
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
32 года....
Простите меня за любопытство, а вам сколько ?
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляlunna-amar
Какие доказательства есть?
Кольцо подарил?
Руки у родителей просил?
Имущество переписал?)))
Кольцо подарил?
Руки у родителей просил?
Имущество переписал?)))
это Вы уже фантастику спрашиваете))) какие тут могут быть доказательства, мы неделю знакомы))) Говорит он так и все)))
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
мне 24
АнтиТанкист• 11 января 2014
Скажите, что готовы только после 2 раз куни...полчите удовольствие, а там посмотрите. Если испугается- чао какао!

Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
Да, конечно просто нравиться, с ним мне хорошо и комфортно в общении... Не хотела бы его прерывать но и продлевать так как он предлагает тоже не могу...
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
мне 24
Ну так почему вы должны ему то, чего не хотите делать? Спокойно продолжайте в том же духе... Захотите интима - поверьте он у вас будет... А неделю встречаться и прыгнуть в коечку - это легкомыслие... Мало что он говорит там... Вы тоже говорите
так вы совсем молоденькая.......а чего он за 6 дней цветы не подарил,шо за жмот то? или вы их не кушаете?)))
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Ну так и продолжайте, вы все правильно делаете. Ну вот какими фразами он вас уговаривает, хоть одну в пример напишите плииииииз )))).
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
мне 24
скажите ему, что вот если б вы были его ровесница, то сразу б дали, а так вы юны, скромны и стеснительны, вот)
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а не знаю чего, не спрашивала))))
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
1 раз поцеловались... сегодня днем)))
фейспалм....)))
14a02le89na• 11 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
РОТОМ сказать. РОТОМ.
РТОМ - так будет правильнее
а РОТОМ, простите, только минет делается
Аноним Секретарь
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_600
’Хочу посмотреть фильм... Не составишь компанию?’, ’Приедешь ко мне сегодня с ночевкой?’, ...... Да в принципе и все... Потом прямо говорил что всегда говорит то что думает и что хотел бы меня пощупать... Я ему сказала, что он меня ни чем не удивил, что приглашает к себе на ’пощупать’, что не поеду... И отшучивалась)))))) Он за свое... Приехал сейчас домой, сказал что через часик наберет....
АсобеннАя• 11 января 2014
Ответ для14a02le89na
РТОМ - так будет правильнее
это шутка юмора такая. она тоже РОТОМ говорится)
для наглядности большими буквами.
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
а не знаю чего, не спрашивала))))
В общим вот какая у вас СИТУЭЙШН вырисовалась : скорее всего торопит вас т.к. очень уж ему секаса хочется, цветов не дарит т.к. это траты для того чтоб произвести впечатление/ сделать приятно, но он не такой, может вы и не на один день для него
, но то что открыто говорит мол давай, пора - это уже наглость, тоБишь, он не побоится/расстроится если услышит отказ. Скорее всего он хочет побыстрее узнать стоит ли ему ’тратить’ на вас свое время (сори если грубо)...
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Понятное дело наберет, может и не один раз еще наберет
... Я вот что хотела у вас спросить, а поцеловав его сегодня, вам хоть чуточку понравилось ?
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляbubon86
так про него ж и говорю! ))))) он ездит!
он ездит!
Ну а как без этого??? Вы хоть представляете ШО це буде если мужчины начнут спрашивать: ’ Девушка а у вас пот..ся не найдется ?’