Аноним Секретарь• 11 января 2014

Вы скажете - Странный вопрос. Но увы. Нужен совет.

Простите, может это и тупой вопрос,но вдруг кто чего дельного посоветует...
 Как коректно объяснить ЧМ с которым мало знакома что не хочу сразу секса... неделю знакомы а он меня уже "пощупать" хочет, и при этом говорит что я еще не ценю его хорошее качество - говорить все прямо... Я ему говорю что хочу СО, и не хочу никуда спешить, а он меня к себе уже приглашает... Может я и старомодная... Но не могу я так сразу... Скоро опять перезвонит со своим предложением... Что сказать не знаю.... Хоть он мне и сомпотичен и.т.д.... Послать тоже не могу, не так воспитанна,  да и не хочу... Как бы ему так ответить....???
bubon86• 11 января 2014
’’хорошее качество’’... да уж. это не хорошее качество, это отсутствие такта, воспитания и серьезных намерений. о каких СО идет речь...

Аноним_629• 11 января 2014
В шутку все переводите.
автор Аноним Секретарь • 11 января 2014
.... при этом он мне доказывает что хочет жениться... не могу его понять....
Шмоточницаца• 11 января 2014
скажите, милый. я буду готова с тобой потрахаться месяца через 2, как хорошо, что мы с тобой можем говорить прямо и не надо отмазки сочинять.
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Спросите у него, что это такие за чувства которые надо ’проверять’ или ’щупать’ ?
Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
Лично от себя скажу,думаю он вас не ценит и хочет только секса,а СО ему вряд ли нужны........скажите,что у вас правило,заняться сексом после скажем 5 - 10 свиданий,когда вы узнаете чуть ближе друг друга.....если он реально хочет СО,то без проблем пойдет на это....
Снегурочко• 11 января 2014
Если Вы дороги человеку, он будет ждать, столько,СКОЛЬКО НУЖНО.

bubon86• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
ооооо.......... бегите, милая, бегите
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Отлично!!! Секс после свадьбы!!!
АсобеннАя• 11 января 2014
РОТОМ сказать. РОТОМ.
nataliro• 11 января 2014
если МЧ вам нравится,скажите,что не хотите с этим спешить,через месяц (или сами придумайте срок) да,но не сейчас. Если он вами дорожит,подождет,если просто хочет тр...,то сами решайте. Посылать не надо,просто твердое НЕТ ,Я ЕЩЕ не ГОТОВА.
bubon86• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ага, пять дней подряд встретиться на часик, а потом скажет - ну шо, пора?
Снегурочко• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
Шутит
Бомбита• 11 января 2014
Ответ дляbubon86
ооооо.......... бегите, милая, бегите
Ахах точно:-)
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
скажите,что у вас правило,заняться сексом после скажем 5 - 10 свиданий,когда вы узнаете чуть ближе друг друга.....если он реально хочет СО,то без проблем пойдет на это....

Вы что? Мужчине не в коем случае нельзя говорить что у вас есть правила!!! правила существуют чтоб их нарушать
Невидимка Майя• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
вот и скажите, что бережете себя для мужа - только после штампа в паспорте ;) сразу станет ясно его ’качество’ в вашем случае ;)
Ответ дляbubon86
ну если пять дней подряд встречаться,тогда действительно пора)))))
АсобеннАя• 11 января 2014
скажите, что пока согласны только целоваться. и петтинг ггг
bubon86• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
та шо вы говорите! )))))
от я темнота!

КонхфЭдкаТузик• 11 января 2014
Скажите, что пусть делает предложение, тогда и секАс.
Подмигашка• 11 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
Olinka.ol• 11 января 2014
Ответ дляbubon86
ооооо.......... бегите, милая, бегите
100%
prorvemcya• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сказал мужчина, кстати
prorvemcya• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
не хочет, 100%%%
Ноги в руки и папа
автор Аноним Секретарь • 11 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
ну это тоже многовато для недельного знакомства...
автор Аноним Секретарь • 11 января 2014
Ответ дляАноним_629
В шутку все переводите.
пока только этим и спасалась....
ЛедиДи• 11 января 2014
Шо таке СО?
автор Аноним Секретарь • 11 января 2014
Ответ дляЛедиДи
Шо таке СО?
Серьезные Отношения)))
автор Аноним Секретарь • 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну мы уже 6 дней подряд встречались))))
Мозговая пилочка• 11 января 2014
Ответ дляГороховая
пока только этим и спасалась....
Ну так и продолжайте в том же духе!